Олег Мальчик

ПОЧЕМУ ВОЙНА В УКРАИНЕ ,,ГРАЖДАНСКАЯ,, А ТРУПЫ(ГРУЗ 200) ВЕЗУТ В РОССИЮ??

Ответы
Надежда Бондарук

об даже страшно думать очень жалко ни в чем неповинных людей

Олег Мальчик

эти (неповинные))убивали таких жэ людей

Надежда Бондарук

что вы хотите сказать что дети и немощные старики убивали тогда вы......................

Олег Мальчик

я о детях и стариках ничего неговорил..я говорю о русских солдатах-наемников и чеченских наемниках-боевиках

Надежда Бондарук

а я имела ввиду детей и стариков

Олег Мальчик

старики и деги невоюют

Лариса

На Украине сами разберутся, что куда везти.

Ветеринар Венеролог

http://www.ok.ru/video/63785636757606-1 Ключица с дураками спорить себе дороже...посмотри ссылку Жириновский говорил про Украину в 1998 году...и был прав...Пусть они идут в светлое и приветлое будущее с протянутой рукой...на европейскую панель...

Be
Benisato🇷🇺

я не спорю, я стебусь, согласитесь - разные вещи))) а про жирика знаю

Олег Мальчик

ехал ваня воевать от хохлов домбас спасать..заодно набить карманы повидать чужие страны.тырить там добро чужое передать хрусталь конвоем..жрать бендеров витамины..жизнь халява и в основе-слава президенту вове...а когда придет домой то конечно он герой..лишь собрался он домой приключился геморой..сел посрать после заката-глядь!под задницей граната!!лишь подумал-;чудеса;;и взлетел на небеса...в общем увезли в ростов..дальше-там где нет хохлов..закопали под табло;-неопознаный хуйло;..а домой письмо прислали-Ваню мол волки сожрали..

Ветеринар Венеролог

Много буков, наверное это колхозное творчество)

Олег Мальчик

у каждого своя правда

Жгучая Крапива

очередной бред

Жгучая Крапива

не нужно подтверждать вашу умственную убогость, я и так верю, без подтверждений...

Олег Мальчик

вы озверевшие монголо-татарская орда это ваше произхождение рюський мир..вы неспособны больше ниначто кроме как убивать грабить насиловать..у вас это в крови как предков..выхотите что бы на вас работал весь мир

Жгучая Крапива

ты бы меньше рассуждал о высоких материях, лучше научись элементарно грамотно писать, ошибки безобразные, читать противно...

Олег Мальчик

я знаю русский язык на отлично.так что надо умничать..вы думаете что все вокруг дерьмо а вы такая умная..от вас несет фекалием как с канализации..

Жгучая Крапива

где уж тут отлично? На слабую троечку, не более. А о запятых вы тоже знаете на отлично?

Pavel Павел

😞

Pavel Павел

объяснять бесполезно. 😞 попробуйте сами подумать, что началось раньше - экономический кризис в России или так называемые "события" на Украине? Посмотрите данные экономики, торговли... А когда сами увидите, что проблемы в России начали усугубляться где-то года за пол до "Майдана", ответ на ваш вопрос станет вам очевиден.

Олег Мальчик

путин побоялся майдана в москве и поэтому начал гибридную компанию против украины.я так понимаю

Pavel Павел

никакого Майдана в Москве не было и близко. Надо было, чтобы вместо развала ЖКХ, катастрофы с образованием и медициной, краха экономики население думало о чем-то ещё. Что Украиной и добились

Олег Мальчик

вы посмотрите что у вас под носом творится

Pavel Павел

вот именно потому, что я это вижу, и для того, чтобы заставить максимум населения этого как бы не видеть, и идёт нагнетание истерии вокруг Майдана, укрофашистов и гейпедофилии. О чем угодно, лишь бы не о внутренних проблемах.