Ги
Гита

Как взаимодействовать с человеком у которого деменция, как не раздражаться или какое лекарство можно пропить чтоб на все это реагировать спокойно ?Просьба отвечать по существу !!!!!

Ответы
Инна

Сделайте состав: валосердин (валокордин), пион, боярышник, пустырник, валериана. Это все настойки, в одну тару и по 1 чайной ложечки.. Мне хорошо помогает, честно

Фанис Гимадисламов

не деменация наверное ,а деменция. Реакция😡на это всегда отрицательная.Воспринимай его как себя и делай так как хотела б сама.

Фанис Гимадисламов

главное не раздражаться и быть более жестким.

Ги
Гита

Ну я так и делаю но потом сильно переживаю

Фанис Гимадисламов

чтоб не переживать прими Меларитм

Леонид Волков

Мне кажется здесь поможет только любовь к этому человеку. Если Вы его не любите, Вам будет очень сложно, а ему, очень больно.

Алексей Сергиев

Вы хотели наверно сказать - "Деменция"?

Ги
Гита

Только началось вот не ходили ещё,

Алексей Сергиев

я бы посоветовал фезам 4 раза в день с глицином по 2 под язык, но это скорее всего слабые препараты будут в данном случае, также фенебут, но точнее может прописать только врач невролог

Алексей Сергиев

что то по фото не скажешь, что у вас может быть такая проблема, или это старое фото?

Ги
Гита

Новое ,свекровь болеет а я нервничаю

Гена Лозовой

Смотря кто он Вам, я с ними работал

Гена Лозовой

Надо иметь экран, пишите в личку, понял вас

Ги
Гита

Ко мне очередь не встраивается

Владимир Золотницкий

Обратитесь к психотерапевту

Улугбек

В аптеках Вам помогут!!!

Улугбек

🙏

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

деменция же.. сорри

Ги
Гита

Не переживай все нормально )хочу быть добрым человеком чтоб выпить то чтоб им стать))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа волшебную бутыличку)

Ги
Гита

Пилюльку ,спиртное не пью))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот! в этом может вся беда и есть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. тож опасная штука конечно

Сергей Л.

Теплом и лаской!

Сергей Л.

Придумать! Такое позволительно, при таком!

Ан
Анти3Ая

Я пустырник пью

Ги
Гита

Спасибо ,у меня уже глаз дергается)не знаю что делать

Ан
Анти3Ая

Можно валерьянку, понимаю вас, это тяжело, абстрагироваться трудно

Ги
Гита

Вот тут и сидим)Жертвы обстоятельств)Спасибо за совет)

Ан
Анти3Ая

Да не за что. Терпения вам

Всегда Котов!

новопассит..

Всегда Котов!

более серьезные только по рецепту и нельзя пить долго, а то можно тоже ... того..