Аркадий Конопатенко

Девушки, вы когда нибудь били парней в пах? и если да то за что? Парни, вы получали по яйцам от девушек? и за какие "заслуги"?

Ответы · страница 3
Oльга Kраснюкова

мне не приходилось, в наше время и парни были другие. сейчас некоторым охота врезать.

Екатерина Усачева

да, единственный раз, еще в школе. одноклассник приставал - это меня очень достало...

Данияр Рахматуллин

да помоему все получали а заСлуги не важне это у них уже рефлекс как достать парнЯ

Red Lynx

один раз вмазала...за пьяный дебош и распускание рук.удар был на редкость точным.

Татьяна Кудряшова

Бить куда либо, а тем более в пах - жестоко! Не дерусь принципиально! Или не умею!

Екатерина Даммер

Да,малость промахнулась ,хотела пнуть мяч между ног."Весело " поиграли в футбол.

Юлия Лещёва

в детстве за всякие обижульки. а сейчас либо нечаянно, либо надо было посильнее

Алина (Erika) Волку

Била. Ну, например, за то, что сумочку в тёмном переходе у меня отобрать пытался

Мадина Байпакова

я не била парней в пах, потому что понимаю как им больно, лучше по морде врезать

Виктор Богодист

ни когда а есле из девушек это кто то и зделаен то у нее челюсть на вынос пойдет

Anin

честно, не помню. наверно не получал, говорят, что те, кто получал, помнят долго

Татьяна Максимова

да, была интересна реакция. заодно проверила свои морофонские возможности))))

Валентина Косаренко

слава богу не приходилось.Для нормальных есть слова,а маньяки не попадались

Юлия Маслова

Случайно попадала,мячом.... а вообще мне такие самцы и нахалы не попадались. .

Adalet Mustafayev

За девочки много раз дрался и побил и побили...а на девочкам руки не поднял...

Радик Фаррахов

често не помню, а если не помню значит не было, такое я запомнил бы полюбому

Ольга Булатова

нет, это слишком жестоко, лучше ударить по мозгам Так, кстати и эффективнее

Анастасия Костина

Нет не била, и нет желания прибегать к таким экстренным мерам самозащиты)))

Нелли Юнусова(Дьякова)

если кто-то и бил значит сильно достали и если получали значит было за что

Валентина Дмитриева

Ну зачем так жестоко?Вас и так меньше чем нас.А если заработал - получай.