Da
Darina

🖼Вы боитесь змей? Да или нет.

Ответы · страница 4
Николай Николай

Да) потому что не разбираюсь в них, но знаю что бывают большие и не ядовитые, а бывают маленькие, красивые, но опасные

Лю
Любовь

Я очень боюсь...Видела миграцию гадюк...Зрелище, еще то..Хорошо была в машине..Столько змей , больше ни дай Бог видеть..

Da
Darina

Дикий ужас!!!🙄

Badim Pohb

Нет, в детстве помню их ловили шкуру на браслеты пускали, мясо ели, по вкусу что то среднее между курицей и рыбой.

А-
Анна -

Не боюсь, но трогать не решаюсь)) Хотя, был маисовый полоз. Творец создал много прекрасных созданий, не правда ли?

Amurka_28Rus

Скорее всего да,чем нет! Помню весь сон ,за мной гнались змеи , страшно было,когда за тобой полщише змей ползет

Da
Darina

Ужас просто😳

Amurka_28Rus

Ага и не говори,врагу не пожелаешь такого.

Da
Darina

🖼Очень!!!

Влад Зайцев

Хах) Только глупец не боится. Кому понравится что его укусит змея. Тем более если ядовитая. А я жить ещё хочу.

Сергей Щупко

Нет у нас в полях очень много гадюк, а грибы там очень вкусные растут, приходится брать палку и гонять гадюк

Елена Алферьева

нет, змея очень умное животное, если их не доставать , они нас не тронут точно (к наседкам это не относится)

Константин Бурыгин

не знаю, но мне они противны это точно, никогда не держал змею в руках никогда, ну разве что бывшую свою)))

The Test

Нет. Как-то в детстве пришёл с ужом на шее домой мать была в шоке. Вот тараканы отвратительные а змеи нет

Геннадий Волков

Как то я был свидетелем как убивали змею. Красивая была змея. Убили толпой набросились. Жалко было змею.

Зина Процив

Очень. Мне, кажется, что их укус смертелен. Я даже ужей боюсь.... как-то неприятно скользкие и холодные.

Da
Darina

Да уж...мерзкие

Виктор Никитин

Их все боятся а кто говорит что не боится советую проверит на встрече с коброй да и с простой гадюкой

Da
Darina

🖼

Ва
Валерик

Нет! А чё их бояться? не однажды уже было - прохожу в лесу мимо, я их не трогаю и они меня не трогают...

Ва
Валерик

Да, ещё, и одной рискованно ходить в лес, на случай встреч со змеями. Если у Вас всё вдруг внутри замерзает и некому будет Вас отогреть

Da
Darina

А если не кому греть...значит в лес не ходить совсем!?))

Ва
Валерик

Я бы не советовал. И дело не столько в том, что при случае, отогреть Вас некому, а в том, что опасно. И зверь может попасться на пути. Сейчас, даже и человека можно опасаться при случайной встрече в лесу, не только зверя

Ва
Валерик

Лукавите, Darina, вы только что сказали -

Da
Darina

Совсем никак...😌

Сергей

ПОЧЕМУ их нужно "бояться"?... Они и так несчастны, если рядом оказывается, так называемый "человек"...

Калиниченко Игорь

Опасаюсь, но не боюсь. Турист. Тянь- шань. И Эфу . в Каракумах, поил. И кормил..мышкой, ей не повезло.

Друг

Я слишком мало о них знаю . Отношусь с осторожностью и предпочитаю не встречаться. Наверное так.

Yts - 62

Я к ним отношусь с уважением.

Yts - 62

За благородство. Ни одна ядовитая змея, кроме гюрзы, не нападёт на человека первой. Обязательно предупредит о нападении, если ей некуда уйти.

Фёдорович

Не боюсь,но ненавижу.Как такой шнурок может убить до 40 человек.Кто эту тварь создал.Явно не Бог.

Da
Darina

Вот..это точно....🙄

Дмитрий Дорофеев

Сейчас - нет. Но если меня посадить в клетку с ядовитой змеёй, наверное, мне станет не по себе. 🙂

Th
Theraphosidae🕷

С домашними только виделась , ядовитых страшно встретить , но сам вид змей меня не отталкивает