Геннадий Карпов

Я тут смотрю – некоторые нет-нет, да попивают из копытца...

Ответы
Тэ
Тэдди

Голубенький шарик парит во Вселенной,Посланья от Солнца и Неба приемлет,Землян наполняя любовью нетленной,Но Гласу Вселенскому люд тот не внемлет.Грехами полны рюкзаки за спиною,Что носим по жизни, – наследство потомкам...Снимаем «верхушки» мы в дни «золотые»,А после – скитанье с убогой котомкой...Не думаем в гневе, кому предназначенУдар от меча, занесённого нами.С потерей пустого – безудержно плачем,А счастье встречаем пустыми глазами.Давай сохраним этот шарик парящий,Очистив и души, и бренное телоМолитвою искренней, песней щемящейИ значимым словом, и стоящим делом!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Артур Аминов

Мужик на остановке орет во всё горло: «МЕНТЫ – КОЗЛЫ!» Удар сзади. Мужик падает. Поднимает голову: стоит козел. И говорит: «А за мента – ответишь!»

Леонид Слукин

Пока не поставлена клизма , я жив и довольно живой ; коза моего оптимизма питается трын - травой

Леонид Слукин

Олечка Морозова

...но придет время,и вольшебным образом в нужной компании они станут нормальными.

Сергей.

Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо и много других страшных слов.

Alex Alex

не из копытца не а вот из банки пива да ( уже вторая банка 8+) )

Марат Чередниченко

не тут а вообще по жизни много кто пьет из лужи с копытцем

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"-Что? Водку с утра? Тёплую? Из мыльницы? -Будешь? - Буду!!!")))

Валентин Шолохов

И сестрица Алёнушка говорит не пей Ваня Свинёй станешь

Леди В Пледе

ахахахахахах!!!! А можно мне это где-нибудь ввернуть???????

Георгий

Неужел видно? Бляха муха, надо камеру соломой заткнуть

Наталья Старикова

Ты стихи начал писать? Ты поэт! Настоящий Пушкин! ХА ХА

Олег Таб

что делать,если кроме копытца не знали другого вкуса)

Ева Викторовна

некоторые попивают из корытца, а потом в калашный ряд

Алевтина Гордеева

Просила же! Не пей Иванушка из копытца. Не послушался!

Олег Модец

По воде не всегда угадаешь, а подсказать могут и иное

Людмила Кузнецова

А зачем... смотреть на некоторых... на себя смотрите...!