Владимир Шипелёв

Жизнь - бумеранг: Вы отдаёте - Вам отдают, Вы предаёте - Вас предают, Вы обижаете - Вас обижают, Вы уважаете - Вас уважают...Всё и всем по заслугам! Правильно-ли я думаю?

Ответы · страница 8
Anatoliy Kofman

Еще есть везуха и связи

Владимир Шипелёв

В бизнесе это играет решающую роль.

Кайса

У меня так не работает(

Кайса

Может, всё-таки зависит от других людей? Насколько они испорчены?

Кайса

Наверно... даже боюсь предположить...

Владимир Шипелёв

Жизнь такая! Надо уметь показывать зубы. Иначе заклюют.

Кайса

Не жизнь такая, а люди. Жизнь тут ни при чем) Сама по себе она прекрасна) А тех людей... просто научиться вычислять и не связываться)

Владимир Шипелёв

И в мыслях посылать на ...

Кайса

Всегда рада))) Для этого я здесь)))

Саниям Заитова

не думаю что правильно

Саниям Заитова

меня обижают но я стараюсь никого не обижать. уважаю всех мал и старших. Один раз на этом свете живем чего не хватает

Владимир Шипелёв

Надо уметь показывать зубы. Иначе заклюют.

Саниям Заитова

Зубы надо показываю когда совсем невмоготу, а так могу пропустить обиду

Владимир Шипелёв

Я тоже предпочитаю промолчать.

Elvira Pesotska

нет сэр не правильно...

Elvira Pesotska

В течении всей своей жизни ВЫ создаете только один шедевр...самого себя...ВЫ МИКЕЛЬАНДЖЕЛО..и все это при помощи своих мыслей...такую маленькую жизнь просто глупо тратить на гнев печаль ненависть...три вещи никогда не возвращаются обратно...время....слово.....и возможность...поэтому не теряй время... не упускай возможность....и .....выбирай слова....

Elvira Pesotska

ДА...никогда не поздно сделать...это...а у ВАС какой...

Elvira Pesotska

замечательный девиз ...многим надо его взять....и мне не много...

Elvira Pesotska

ДОБРОЕ УТРО...ПОЗИТИВА НА ВЕСЬ ДЕНЬ...и если встали рано значит девиз не действует...сэр...

Владимир Шипелёв

Наоборот девиз не действует у того, кто много спит.

Elvira Pesotska

КАждое утро это время начать жизнь снова....пойду пить кофе...о кей

Марина Розова

да за все надо платить

Владимир Шипелёв

Совершенно верно! Спасибо!

Inga Hranova

НЕ ВСЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО

Inga Hranova

А ЗАЧЕМ МСТИТЬ. НО ЕСЛИ ДА . ТО ПОЗЖЕ. МЕСТЬ ХОЛОДНОЕ БЛЮДО

Владимир Шипелёв

А когда позже? На том свете?

Inga Hranova

ЧТО ВЫ. КОГДА ПРО ЭТО ЗАБУДУТ

Владимир Шипелёв

А тогда резона и мстить нет. Я вообще не мстительный.

Владимир Шипелёв

Кто заслужил - конечно так и надо!

М*
Мария ***

меня обижают,я обижаю

Владимир Шипелёв

Извечный вопрос Поэтому порядка на Земле и не будет. Хотя, может и правильно.

М*
Мария ***

Особенно хамов надо присекать сразу.

Владимир Шипелёв

Тогда получите отпор и противодействие.

Rima Kravcenko

все =кажись-правильно

Rima Kravcenko

зависит:как все как это понимать

Надежда Кругликова

в принципе - думаю ДА..

Надежда Кругликова

жизнь - бумеранг, только не умеем следить за своими мыслями и словами......

Лира Мальцева

почти,случаются сбои

Владимир Шипелёв

Исключения только подтверждают правила.

Смирнов Андрей

вы убиваете вас на пж

Владимир Шипелёв

А на пожизненном страдают больше.

Галина

Правильно, Владимир!

Владимир Шипелёв

Совершенно точно! Спасибо!

Та
Татьяна

и по-другому бывает

Та
Татьяна

не воевала я...лишь улыбалась...иногда и слезки были, это правда...опыт хороший приходил

Та
Татьяна

правы, иногда пытаются...вот, заставили задуматься...а такие ведь пытаются агрессию вызвать...ого, мыли дальше пошли...вызывают огонь на себя...а я их обламываю...они злятся на меня...(глубокие комментарии даете!!!!!) за то, что я им "не навесила"...- вот вам и бумеранг ваш!!!!! работает, лишь по-другому...

Владимир Шипелёв

Что делать!? Такова жизнь.

Та
Татьяна

я не в претензии к жизни...но она и вправду такова

Владимир Шипелёв

Что говорить. Сопоставляйте.

Имя Женское

точно...по заслугам

отзеркаливаем)))))))

в этом будем виноваты мы...значит мы плохо их воспитали...пример был неудачным

Владимир Шипелёв

Тогда воспитывайте хорошо, а то улица воспитает.

уже отпустила))))))уже взрослые

Владимир Шипелёв

Ну и как? Хорошо воспитались?

воспитывала по принципу "делай как делаю я"..а не по принципу "делай, как я говорю")))))))кажется что то получилось...а вот дальше...уже сами себя))))

Sergei Shumskiy

Совершенно верно

Sergei Shumskiy

Не за что ..да вы и сами наверное почувствовали.. .я да..

Sergei Shumskiy

И вам спасибо за вопрос актуальный

Евгения Балабуева

В основном верно.

Владимир Шипелёв

Значит мои мысли в верном направлении.

Ел
Елена

я думаю, что нет..

Владимир Шипелёв

Неужели к Вам ничего не возвращалось!?

Анна Мерк

конечно! но не 100%

Владимир Шипелёв

Конечно не всё возвращают.

Ее Величество

Отдают не всегда