Befora

Никогда и никому не позволяйте собой манипулировать! — Спектакль закончится, кукловоды останутся, а участь марионеток — пылиться на кладбище реквизита

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НО НЕ ЗАБУДЕМ ТУ ПЕЧАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ О КАРАБАСЕ-БАРАБАСЕ И ЕГО ВЕРНОМ СПУТНИКЕ-БОРОДЕНОСЦЕ ДУРЕМАРЕ......ГДЕ ОНИ И КТО ОНИ.....А ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК ВСЕ РАВНО ПРИ НАС ОСТАНЕТСЯ)))))))))))

Befora

ок)))

Лариса Пашкова

В точечку! ))

Befora

океюшки)))