Сергей Костерин

Есть такое мнение что девушки любят богатых не за деньги а за те качества мужчины за счёт которых он стал богат, а вы как думаете сбособность мужчины зарабатывать большие деньги для вас много значит ? Вопрос к девушкам, но мнение мужчин тоже интересно

Ответы
Лина

Девушки любят по своему, за кем то и в яму пойдут, а кого то используют и посмеются. Впрочем как и мужчины. И конечно, человек сумевший заработать, привлекателен не только деньгами. Тупое быдло не способно на такое, а значит он интересен и как человек. Конечно всё всегда не всегда и среди таких полно сволочей))

Сергей Костерин

Это хороший ответ

🇷🇺Anna😊

Но ведь молодые люди, мы знакомимся до того как станем на ноги. Я считаю, что человека сразу видно, на сколько он трудолюбив, порядочен, деловит. Ведь наши предки, например, они ведь не сразу обрели успех. Но вот как-то ж все складовалось, постепенно. Причём точно знаю, что браки все по любви состоялись.

Сергей Костерин

Ну надеюсь так и есть

Iv
Ivanpetrov

Женщины правы, и дело тут не в меркантильности, им нужно вырастить потомство. Инстинкт толкает выбирать наиболее живучего самца, умеющего извлекать выгоду из данных условий. А в наш прогрессивный век показателем является не тупая мышца, а мозг. Мамонтов таскать уже не нужно.

Василий Бубновский

Они всё равно ничего вразумительного тебе не скажут, да и девушки тут - это старые мегеры, которым далеко за 60 и которые хуя не видели лет 30-40. Любят же девушки не богатых, а того, кого идентифицировали как доминантного самца.

Сергей Костерин

Очень интересное мнение

Василий Бубновский

Не мнение, а факт

Alla Lala

естественно за УМЕНИЕ добыть. Даже древние женщины предпочитали мужчин, который УМЕЮТ добыть мамонта.. а не карася поймать. Даже волчица выбирает того волка, который притащит больше добычи. ЭТО НОРМА в природе!

Сила Ветра

Есть мнение, что богатые любят девушек не за красоту, а за счёт тех качеств девушки, за счет которых она является красивой, а Вы как думаете, способность девушки быть красивой для Вас много значит?

Сергей Костерин

Возможно много

Сила Ветра

та же фигня

Эльвира

Девушки разных любят. Но быть в достатке приятнее.
Вообще, если подумать, то богатыми многие стали за счёт своего бесчестия. Мир богатых живёт по законам коррупции, и ничего хорошего там нет.

Сергей Костерин

А я не богат но у меня тоже ничего хорошего нет)))

Эльвира

В смысле? Постоянно людей обманываешь?

Сергей Костерин

Просто плохо складывается

Лю
Людмила

Для меня важно, чтобы мужчина зарабатывал больше меня, душа Альфонса меня не интересует. Это я про знакомства, а в браке, были времена, когда бывший искал работу, тогда жили на мои

Влад Паладин

Сережа, женщина делает мужчину богатым, а если он богат до встречи с ней, то она сильно ошиблась ! Он просто покупает куклу, а не женщину которая будет делать его богатым..!!

Леди Мила

Естественно!! Такие качества , как работоспособность, ум, упорство, сила характера делают человека лидером! А не нытьё, что все плохо, что вокруг враги и бабы не дают.

Же
Женя

а почему только мужчины должны зарабатывать и работать ! для чего тогда девушки и женщины ! трепаться о том сколько и что куплено на его деньги . Я это не понимаю !

Пилбил Деняхнидовал

Да уж, любят "за качества"! И, при этом, героически отказываются от шуб, брюликов, и развлечений, оплачиваемых этим мужчиной? Типа, "Я не за деньги тебя люблю". Так?

Ната

Ну это если мужчина сам их заработал, а не получил в наследство. Хотя, если состояние унаследовал, то тоже значит везунчик по жизни. Главное, чтоб не алкаш был

Сергей Костерин

Это нормальный ответ

Ната

Спасибо)

In
Ingritis

Заработать сейчас не реально! Честно украсть да возможно! Чтоб раскрутить бизнес нужен стартовый капитал, но что б получить его нужно через криминал!

Марина

Да, такие мужчины, действительно, вызывают и восхищение и уважение, если, конечно, не криминалом они зарабатывают, а умом или руками умелыми.

Natalia Kendesh

Предпочитаю иметь свой доход. Не хочу зависеть от мужчины. А нравятся те, кто развивает свои таланты и благодаря этому хорошо зарабатывает.

Наталья

Для меня гораздо важнее его надёжность и забота. Быть уверенной в том, что в трудную ситуацию он будет рядом и всегда поддержит.

Хронит Бронхический

Да сиренево им на мужчин, у них(в основном), два аргумента -1) можно ни хера не делать...2) мои дети(не наши, а мои), будут обеспечены

Татьяна

уважать буду.... Но мне интересен человек , как собеседник. Думающий , знающий., чем-то увлечённый. не злой, весёлый. , ироничный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно уверенность и самодостаточность много значит и привлекает. Но в этом случае, конечно по расчёту и никак иначе.