Ва
Валера
Ответы · страница 2
Ирина
было страшно.потом прошло
Илона Фукс
Было дело. Пронесло.
Ва
Валера
Бывает, от большого испуга... Имодиум надо принимать
Ва
Валера
Да ладно, на меня не обижаются у мня и справка есть
Илона Фукс
Да не не обижаюсь....вам виднее))
Светлана Кириленко
Угрожали.
Светлана Кириленко
Обычная схема мошенничества в сети, касающаяся знакомств по Интернету. Сейчас настаивают на том, чтобы я приняла подарок. В первый раз отказалась. Знаю, что нельзя этого делать. Тем более, меня на сайтах знакомств нет. Письмо якобы из Великобритании от соотечественника.
Ва
Валера
Потом спам будет идти
Светлана Кириленко
Так мне уже "перечислили" 813 долларов. Я их не приняла. Сдать что ли любителей знакомств?
Ва
Валера
Не знаю, так то не сумма
Светлана Кириленко
Дальше, наверное, будет больше... От меня всего лишь требуется сообщить ФИО, город и номер телефона.
Александра
невролог
Ирина Павловна
нет.
Yuri V. Brovkin
Мочил. И не только в сортирах...