Ва
Валера

Зачем молодежи нужно против чего то протестовать, с Чем то не соглашаться, итд На кой им нигилизм сдался?

–2
Ответы
Александр

" В борьбе обретёшь ты право своё". Были в зоопарке на площадке молодняка? Зачем им это надо, возня и драки...

Виктор Шаламов

Им это просто нравится. А ума то нет? Как говорил Михаил Евдокимов? "Молодой ишо. Ума то нет!"

Епифания

Конечно, пусть живут под плинтусом, любят презика и не вякают

Ва
Валера

А что, лучше любят без презика?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На, так как в окуппации живут, паханат правит всем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мозгов нет есть только недовольство

Helena Veselova

Развивает мозги. Опытным путем.

Наталья

да просто так, от нечего делать

(*
(*_*)

Расчищают место для нового

Ирина Отставнова Кочнева

Они очень глупые и леривые

Анна

Не хотят быть рабами

Сергей Павлович

Развлекуха для них!

Татьяна С.

пусто внутри

Sonik In The Фингерс

😇