Друг 777

Вопрос такой:Почему молодёж так жестока,не только к своим сверстникам,но и к старшему поколению?

Ответы
Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Я хоть и не из бедной семьи достаточно обеспеченной!Но я прожил в спорт школе 12 лет и там если ты слабый то жить тебе н давали,поэтому приходилась бить людей до тех пор пока лицо не лопнет,иначе могли и убить,если ты не добил