Barba Rossus

я не слушаю песни, но творчество Тимура Муцураева , моя слабость детства. А в исполнении Алисы Супроновой, это вообще бомба.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Нет.Это взаимоисключающие логики а значит это лицемерие.Верить в бога и не грешить,и в то же время что то сделать и добиться это разные вещи.Только слова смешали все смыслы в кучу.Кто будет разбирать.Почему человека этому в школе не учат,что бы подобные песни не заводили в тупик логику без знаний.

Людмила Серова

Очень текст хороший,но сейчас найти приличных людей очень сложно!!А про грехи верно.....свои искоренять,а не чужие обличать!!👏

Ва
Василий

а что не вспоминаем жителей Грозного и казачьих страниц которых убивали с начала 90-х годов за то что они русские?

Barba Rossus

Потому что небыло такого.

Ва
Василий

ага..

Barba Rossus

Хоть одна правозащитная организация заявила об этом? Где журналистское расследование, что чеченцы убивали русское население на территории Чечни?

Barba Rossus

Хоть одна правозащитная организация заявила об этом? Где журналистское расследование, что чеченцы убивали русское население на территории Чечни?

Ва
Василий

правозащитники это кто? тварь которая бегала с мегафоном по Грозному и призывала сдаваться? Ковалёв С.А..ещё кто там у нас в списках? Политковская? Редактор Новой газеты?

Mariwa

Какая правильная песня! Замечаельное исполнение с Душы идёт!🙏🏼👏👏👏😇Спасибо,получила удовольствие!👍

Barba Rossus

Да, пожалуйста. Это девушка, в основном народные песни поёт и голос красивый у неё

Mariwa

Здорово,очень очень!🙂👍

Barba Rossus

Вот, пару дне назад, у неё прямой эфир был в ютубе) она споёт вам вашу любимую песню

Mariwa

👍👍👍😁

Barba Rossus

😉

Armen Avanesov

Все бы хорошо, но в стихах все рифмы глагольные,а это считается не самым хорошим вариантом

Barba Rossus

Я в этом не разбираюсь

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Андрей Крамер

кому что нравится., я например слушаю пести группы Спасательный круг....

Ирина Дубачева

если выучить слова певице и еще прорепетировать, то будет отлично

Ал
Алексей

вначале по внешности хотел отрицать а послушал она меня покорила

Мартин Михайлов

у нее была песня млечный путь клип кто то запретил использовать

Сергей Из Сибири

Хорошая песня ... но я предпочитаю несколько другой жанр ... 😉

Ол
Олёнка

Как мало сейчас песен, наполненных смыслом. Слушать нечего.

Barba Rossus

Да смысл не в песнях искать надо

Ол
Олёнка

И в песнях тоже

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну а нам то что до этого?🤔 А в чём, собственно, вопрос?🤔

Мое Имя Любовь

Вы поклонник.... АЛИСЫ, А Я поклонница Кормухиной...

Barba Rossus

Ни чей я не поклонник)

Barba Rossus

Ни чей я не поклонник)

Мое Имя Любовь

🤷‍♀️ Ну и ладно...

Лукас Шакал

ммм... в курсе, что он воевал на стороне душманов?

Barba Rossus

Да, защищал свой народ от преступников

Лукас Шакал

если бы он защищал свой народ, то он не взял бы в руки оружие.

Barba Rossus

Да, смотрел бы как убивают его народ.

Лукас Шакал

и взяв оружие, он стал убивать свой народ.

Barba Rossus

Ну ты сказал) иди , выспись, алкаш.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты же не слушаешь песни, которые поют женщины

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не забудь удалить мой номер в Вотсапе, он больше тебе не пригодится

Barba Rossus

Это случилось уже давно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сомневаюсь

Barba Rossus

Дело твое

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Слишком хорошо тебя знаю

Ерророчка Вышла

Чот имя знакомое. Исламская Умма - его песня?

Barba Rossus

Есть

Ерророчка Вышла

Поняла, знаю

Я Вас Слушаю

И я не слушаю хрень копипастную🖼

Аделина Свабода

Очень хорошая песня. Истинная. Благадарю.

Михаил Цветаев

Вот тоже-сильная песня.

Ир
Ирина

Никакой бомбы...ниже среднего-всё..увы

Barba Rossus

Понятно