Queen Of Damned

В чем предназначение Женщины?

Ответы
Александр Щербаков

мужчина и женщина - это две неполноценные и несовершенные половинки ОДНОЙ ЕДИНОЙ И НЕделимой СУЩНОСТИ - ЧЕЛОВЕКА - МАТЕРИАЛЬНОГО ВОПЛОЩЕНИЯ САМОГО БОГА НА ЗЕМЛЕ . В сущности ЧЕЛОВЕК - это ЛЮБОВЬ между мужчиной и женщиной .

Сандугаш Исмагулова

вопрос поставлен изначально неправильно, правильней тогда спросить в чем предназначение человека, и каждый отвечает на этот вопрос согласно своему мироощущению

Олег Попов

Главное предназначение - родить детей, которые продолжат линию жизни. А второстепенных много. Не буду пытаться их перечислять.

Борис Смирнов

С ума можно сойти-столько всего. Но впечатление такое, что молодые, современные об этом и не подозревают.

Алекс Венцель

Поймать доминантного самца, уговорить его жить вместе, родить от него ребёнка и вырастить его...))))))))))))

Desert Eagle& Захаров Антон

Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!.

Desert Eagle& Захаров Антон

Жена: у меня дырка от серёжки болит. Муж: ???… кто такой Серёжка??

Queen Of Damned

хаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Захар!!!!!!!!!!!!!!!убил!!!

Crazy Snowman

Предназначение, Алиса, тока у предметов. А женщина - это человек, и, как человек, вольна в своем выборе

А.
Алиса .

Неужели тут есть адекватные люди.😄

Crazy Snowman

Расплылся в улыбке 😋

Denis Potapov

Рожать. но это относится только к русским женщинам, все остальные пусть борятся за эмансипацию.

Алексей Бунин

Ка кто так - радоваться цветам и детскому смеху; дарить тепло, свет и любовь всем окружающим.

Андрей Ермаков

Уборка, стирка, готовка, уход за детьми, за мужем, ебля с ним... Ааааа!!! И конечно же - ЛЮБОВЬ!!!)

Ке
Кеволеч

а и действительно,не рожали бы женщины,в чём было бы их предназначение ума не приложу...

Ир
Ирина

а вам не кажеться, что это и есть мудрость? все повторяеться и если урок не пройден сейчас, то он повториться и с другим человеком? это не идиалистические рассуждения - главное понять свое предназначение... я уже говорила, что не у всех это получаеться, путь бывает разный, все мы ошибаемся, вопрос лишь в том - какой урок из этой ошибки выносим

Ке
Кеволеч

вы говорите о том,что бы вы хотели или как бы вы хотели,а я объясняю как бывает в жизни,основываясь на фактах,это две большие разницы,вот когда вы начнёте жить своей семейной жизнью,и где то на году втором или третьем даст бог что то увидите может быть...

Ир
Ирина

)))) я уже живу семейной жизнью и уже увидела разницу... идеально втречается нынче редко, но знаете, когда веришь, что может что-то измениться, когда что-то делаешь для этого, тогда все и происходит. все думают, что жизнь всегда будет малиной - если в начале семейной жизни так случилось, то и потом так будет. нет, дальше надо работать, но только над собой, а не думать за что же мне это. есть за что значит и надо суметь выбраться из этой ситуации, ведь с другим человеком она опять повториться, так как урок надо усвоить. и неправда что таких женщин не может быть - они есть, таких много - весь вопрос где их искать, уж точно не на дискотеках. в общем этот спор может быть бесконечен - ведь у вас свой опыт, у меня свой, просто поверьте, что бывает иначе и такое иначе обязательно произойдет

Ке
Кеволеч

Дай бог,чтобы получилось у вас..))

Ир
Ирина

спасибо и вам всего хорошего)))))

Sv
Svetlana

быть хранительницей очага, любить и быть любимой, растить детей, быть просто женщиной

Ge
Gemello

+

Ge
Gemello

+

Сергей Серба

это как подойти к этому вопросу... лирично... романтично... практично... или лично... 🙂

Олеся Бажутина

ВСЯКО НЕ ДЛЯ ,,ПРИНЕСИ,ПОДАЙ,ПОШЛА...,НЕ МИШАЙ"А ДЛЯ НЕЖНОСТИ И КРАСОТЫ!

Сабирянов Раис

Поддержание домашнего очага, воспитание детей, довольство мужа

Светлана Грачева

а мужик должен служить в армии

Клара Лопырева

родить

Игорь Гранин

По любому значительно шире чем у мужчины,природа постаралась.

Жека Галеев

украшать этот мир, дарить жизнь, и ещё много чего хорошего)))

Вячеслав Кирсанов

Женщина это хранительница очага, продолжительница рода

Вячеслав Кирсанов

Я не понимаю тогда смысл жизни, просто наслаждаться жизнью, тогда если бы вас не родили то кто бы сейчас мне это говорил ???

А.
Алиса .

Ну значит у моих родителей была другая позиция, при чем тут они. А если бы мой папа был маньяком убийцей, мне тоже нужно им стать?

Вячеслав Кирсанов

Нет я об этом не говорю но и дети же это тоже хорошее дело так уж не надо только для себя жить

А.
Алиса .

Ничего хорошего в бесполезных вечно орущих и срущих созданиях я не вижу, а кроме тебя у тебя никого нет, запомни!

Вячеслав Кирсанов

Ну если так то хорошо могу и согласиться с тобой

Денис Лапшин

о как,ну как вроде родить,произвести на свет человечка)))

Диана Амирова

сразу не ответишь. Думаю создать семью, воспитать детей