Володя Иванов

Почему лидер движения " Русские" задержан спецназом и является националистом,хотя борется за права русских в своей же стране Россия? Хотя террористы заполонили нашу страну,борются с русскими.С заселением кавказцев в России,она перестанет быть Россией!

Ответы
Леонид Слукин

И фамилия твоя довольно редкая и вопрос задаёшь дикий , не вникая в суть , - что такое национализм ? Вот вспомни , и Цезарь , и Саша Македонский , и Карл 12 , и Наполеон , и Адик Шикльгрубер , и Пол Пот , - все они старались заботится о СВОЕЙ нации . Проанализируй чуть - чуть , чем вся эта забота обернулась

Александр Чебынкин- Ярославль

Нельзя противопоставлять одну нацию другой-это и есть национализм. А процессы миграции закономерны -. на освобождающееся место приходят другие. Люди ищут где лучше условия жизни, а то, что русские вымирают, надо спросить правителей и самих себя. Много ли семей с 3 (а это минимум) детьми.

Та
Татьяна

вопрос сложный.... но еще если учесть, что фактически русских-то нет. есть русскоязычные, но не русские, вот это очень огорчает, что у нас как таковой нации уже нет. поэтому сраные чуробасы держась друг за друга богаче нас :-(:-(:-(

Владимир Евсюков

Я за мир во всем мире..... Зачем войны......?! Зачем убийства и кровь.....?! Мы все люди, думаю здравые люди все хотят жить....) Независимо от вероисповедания и национальности, цвета кожи..... Вы самной согласны ......?)

Валентин Шолохов

Еврей звонит в подобную организацию.: -Вот вы говорите, что евреи Россию продали? -Да морда, а что хочешь? -Хм что хочу свою долю,,,,

Римма Коровкина

Я не сильна в политике.Но,если от людей лругой национальности исходит угроза,то таких нужно депортировать.Все мы хотим мира,

Belich Roman

Гитлер тоже был сторонником арийской нации... И если помните, то называли они себя национал-социалистами....

Сергей Алачев

террористы борются не с русскими, а с Россией. За бугром все, кто живет в России (да и в СССР) - русские.

Sajko Uzkushi

Это сложный вопрос .У меня лично , прогнозы неутешительные. Дай Бог , чтобы я ошибалась

Олег Мешков

а чего вы хотите от страны не пуганных идиотов?

Владимир Свирко

у Лужкова спросите при нем это началось

Bekmurat Nuriyev

так отделите кавказ и живите спокойно

Га
Гайка

чемодан-вокзал-кавказ!!! white pride worldwide!!!

Валентина Новокшонова

Должен работать закон,а не самосуд.

Женский Бобрик

ну так отдайте кавказ кавказцем

Антонина Вербицкая

всю не заселить ! Но достали !!!!

Павел Наухацкий

да ИХ и в Казахстане---ПОЛНО!!

Лариса Мельникова

не волнуйся не перестанет

Сергей Фёдоров

потому что он марионетка.

Людмила Кириченко

Потому,что много партий.