Anna Bukovska

Какие слова вызывают панику?

Ответы
Oxba1Da

Если судить по фильмам... То сообщения о пожарах, катаклизмах, угрозы террористов.

Vitalij Gorbunov

Дурные..мат...Нет. не страх, а дремучесть парализует...

Анатолий Гусак

не прийду уже не твоя забудь обо мне у меня другой

Сергей Алексеев

Слова могут быть любыми- важна интонация.

Anna Bukovska

в даное время у меня вызывает панику и алергию на рекламу,которая мешает думать.А вообще,-это :только без паники!

Сергей Алексеев

Чемпион мира по шахматам Батвинник разберал свои партии при громко включённом радио. И говорил что если он слышит радио то не в теме, что то не понимает в позиции или упускает из виду. Заметте никакого намёка что ему мешают думать! Человек вообщето обязан переключать мысли, он целенаправленно думать о чём то может не более3,5 минут- это тренированный человек, в основном меньше. Потом чпок-чпок и мысли уже о другом-это нормально, свойсво мозга. Просто премите это и подождите когда мысли вернуться в нужно русло!

Anna Bukovska

Спасибо за такое обширное объяснение,Я,если пишу,то у меня за спиной всегда включен телек. и не потомучто я слушаю,что там происходит или,что там показывают,нет.Просто ,когда я работаю и сосредоточена на том что пишу,яне обращаю внимания на музыку или говорильню,я-пиши!,но при этом мне необходимо,чтобы что-то там ещё работало,а вот люди мен отвлекают и я тогда злюсь и не могу работать.Так что Ваша позицияя-ясна,но вопрос-то з" шутливкой"

Александр Пономарев

у меня таких, наверное не присутствует

На
Наташа

нет таких (для меня, во всяком случае))

Марина Каратанова

не знаю, никогда в панику не впадала

Nibiru Music

словосочетание "Всё под контролем"

(((Leonora))) ___

"почему ты мне не рассказывала.."

Александр Воронцов

те что не хочет слушать человек

ти
тимур иванов

Я Моника Вызываю Панику Приём:-)

Shakira Loca

мамины "нам надо поговорить!" ))

Сергей Полезин

скорее люди неуравновешанные

Tram Tararam

На борту летящего самолета? )))

Екатерина Полякова

мне нежно с тобой поговарить

Niherasebeblia

парень;-скажи главные слова!

Галина Юлинова

я оптимистка и не паникёрша

Anna Bukovska

только без паники! -Не понимаю,при чем здесь Вы?

Anna Bukovska

...тк-тук!!!))))))))))))))

Alex Nifantiev

http://art.karelia.pro/image.php?id=78746&comp=257

Оксана Мищонок

А сейчас к доске пойдет .....

Да
Даймек

аааааа!!!!!! мы все умрем!!!!!!