Га
Галина

Сегодня 23 августа годовщина Победы в Курской дуге Знаете ?

Ответы
Виктор Шаламов

Про победу на Курской дуге знаем, а вот про победу в Курской дуге - пока не слышали.

Александр Жданов

Да! Как раз вчера был фильм "Освобождение" и как раз про битву на Курской дуге.

Геннадий Смоляков

Не забудем, что это заслуга К.К. Рокоссовского, а не мародера Жукова

Славянин

конечно. которая окончательно сломала хребет фашисткому зверю..

Олег Николаевич

Конечно.... А начало 12 июля на Петра и Павла....

Георгий Ламбоцкий

только что по радио вещали

Андрей Лапин

знаю танкист капитан

Олег Чернов

Не знал. Сейчас знаю.

Роман Незнамов

Теперь знаем.

Павел Бобров

Теперь знаю

Амид

Это что?

Амид

Я про войны россии и ссср знаю тока что воевали во второй мировой на стороне союзников

Амид

Про войны израиля знаю все )))) тут российские войнушки в школах не изучают

Mr. Zyuzya

слы анекдот, - ты в Москве в телефонной будке, кришичь другу:"мойша, слышал, как мы арабам врезали .. " короче 20 минут это кричишь, очередь к будке 100 человек, тебе стучат типа - освобождай телефон, ты злобный выскакиваешь:" когда вы воевали, мы вам не мешали!!!!!"😂

Амид

🤣👍

Алексей Ухта

Да знаю

Елена Киселева

Помним!

Иван Васильев

УЗНАЛ

Татьяна

🌹🌹

Таня

Ура!

Александр Грызлов

Да

Кот Томас На Пенсии

...