Та
Татьяна

Поздравляю всех Екатерин с именинами!💐🎄

Ответы
Тимербулатов Рамис

Скоро Татьянин день и мой день рождения🙂

Та
Татьяна

в курсе!

Максим Jw

Это языческая традиция, не христианская.

Максим Jw

В Греции дням рождения уделяется большое внимание. Греки также преподносят подарки в честь именин. Что такое именины? Согласно религиозному обычаю, у каждого «святого» — свой день в году, а многих людей называют в честь «святых». Когда наступает день «святого», его тезки получают подарки. Это не библейская традиция. «Именины — это празднование в честь святого, имя которого дали ребенку при крещении или при конфирмации»,— говорится в книге, посвященной традициям и обычаям. В ней также отмечается, что «у этого дня сильный религиозный подтекст» (Celebrating Life Customs Around the World — From Baby Showers to Funerals).

Та
Татьяна

ну и что...зато приятно!

Максим Jw

Коммерческий праздник.

Та
Татьяна

пусть так!

Максим Jw

Вы уж простите за прямоту, но вам нассы в глаза - божья роса 😉

Ви
Виктор

вредные как правило . Таньки и Ирки тоже

Та
Татьяна

очень смешно...

Ви
Виктор

это скорее грустно . а вот Светочки и Наташечки оч добрые

Ми
Митричь

Сегодня день Катьки ?

Василий Тимощук

спасибо, если чё ?! )))

Та
Татьяна

Катерина что ли?

Василий Тимощук

мама, была ... (((

Василий Тимощук

спасибо (((

Алекс С

видно катен день)

Та
Татьяна

да

Алекс С

ну да)

Ирина

сегодня НИКОЛА

Екатерина Емелина

Спасибо, Таня!

Та
Татьяна

🙂 у меня тоже две Кати.

Екатерина Емелина

Удачи вашим девочкам и счастья! И пусть все будут здоровы!

Та
Татьяна

спасибо!

Ерророчка Вышла

Пасиб, зая)

Я Счастливая

БлагоДарю