Правда Матка - Ложь Яички

А вы тоже никогда так не ходили по магазинам как в режиме самоизоляции?

Ответы
Павел Павел

Я не самоизолировался, я же нормальный. Ходил и хожу по магазинам, ездил и езжу на машине. Да и с какой стати я должен "самоизолироваться". Ну и словечко придумали блин..

Главный Мух

не я в магаз приперся в ОЗК с противогазом а во второй раз в противочумном одеянии - зато без очереди))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья

Да, ходила реже, только за продуктами. Берегла деньги потому, что неизвестно, сколько будем сидеть.

Майя Петрова

Я ходила куда надо было, как обычно. И гуляла сколько хотела. Без маски.

Бе
Бестия

Если не считать маски на морде,то для меня ничего не изменилось.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще никак не повлияло, ходил и хожу с одинаковой частотой

Я Счастливая

Не ходила я в магазы в самоизоляции. Доставкой пользовалась

Глупая Кошка

Ага. Каждый день за молоком и хлебом. И на мусорку через день

Елена🇷🇺

Я так не приходила из магазина, как в режиме само изоляции.

Мачо Mачо

😂👍

Елена🇷🇺

Было стыдно перед пьющими людьми.

Татьяна

Для меня одинаково, что во время самоизоляции, что без неё

Евгений Брунеткин

блядь... объясните мне тупому что это такое самоизоляция...

Елена Алена

У меня нет торпеды в голове, чтобы в этом бреду жить

Та
Татьяна

а на улицу на самом деле очень тянуло. как никогда.

Ирина Славянка

Ничего не менялось и самоизоляции не было у меня.

Ирина

не ходила. Придерживалась предписания.

Николай Шляхов

Ходил, хожу и буду ходить и без маски...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

да всегда так же, часто и транжиристо)

Вика Родионова

Вообще никуда не ходила. Избаловали

O X A N A

Нет, у меня было другое развлечение)

Alla Lala

магазины были все закрыты 2 месяца..