Вячеслав Павлов

"Жду благодарности в виде вопроса! И мне вопрос давай! И мне вопрос задай плиииз!" Вам это нравится? Тогда я вас ненавижу! Собираю пожертвования на покупку новой бензопилы (старая сломалась, но это уже другая история). Специально для "ну и хде тут вапрос балин": кто со мной? (ага, тот герой)

Ответы
Ва
Валентина

Хочешь я познакомлю тебя с новой парфюмерией и косметикой? помогаю молодым и деятельным реализовать свои амбиции, организовать собственный бизнес, обрести личную и финансовую свободу. Ты слышал о CIEL parfum??

Лю
Людмила

ты прав, немного напрягает, но не до такой степени как тебя)

Emmochka Bumer

бро, зайди на мою страниичку и прочитай главный вопрос

Марина М

так тебе что вопрос, деньги на пилу, или что то ещё?))))))))

Марина М

Худшие — дадут вам урок! у тебя есть такие уроки?

Наталья Ильина

Чего ты такой? И почему всех ненавидишь?

Анастасия Попович

набор слов какой то! может тебе к врачу?

Андрей Зарков

Давно медикам, голову показывал?-сходи

Виктория Шипунова

ага, я герой))) а что с бензопилой???

Павел Сиваев

Готов купить новую бензопилу?

Людмила Нервалёва

эм... я че-то не очень поняла...

Ольга ...

Ну и хде тут вапрос балин?

Ан
Анна

держи....на шуруповёрт!