Чудо-В-Перьях

ДЕВОЧКИ!!!! Если таки ВАС мужчины жмакают ладошками за талию радуйтесь, поплакать ВЫ успеете после сорока, когда у мужчин не хватит полного размаха рук..........Я радуюсь....а ВЫ?.....))))

Ответы
Светлана Никитенко

Главное, чтобы мужчины после 40 не страдали зеркальной болезнью)))) Или как сказал кто-то умный: главноая беда 40 летних женщин... их 40-летние мужчины)))

Лин Вик

...а чего радоваться... после сорока, даже если у мужчин и хватит размаха рук, то уж вот большего то врядле))) а что толку просто жмакать)))

Ильсияр Исхакова

Я радуюсь вдвойне, я спокойно влезаю в свою школьную форму, которую носила в 10 классе

Валерий Жупаненко

Когда у Ильи Олейникова спросили;"Что для вас является самым дорогим в жизни?

Елена

интересно мне))))) что мужчины настолько усохли что не хватает рук? )))))

Елена Абрамова

а меня и в 90 можно будет жмакать!!! талия 60 см. мне 35,мама 4 детей!

Инна Шаброва

А кто сказал, что после сорока сложно обнять женщину????

Татьяна :))

тоже. потому что моя талия- любит и получает обхваты))))

Лена Фасхутдинова

Если до меня кто дотронется - значит ему жить надоело)

Татьяна Жоган

что, мужики хлюпиками станут? Нечего вам радоваться!

Марина Шебалкова

А я думаю что и после сорока найдутся такие мужчины!

Амина

не у всех после сорока талия больше обхвата руками

Алёна Злата

почему это после 40 мы должны плакать?что за чушь!

Юлия Сидорова

Не буду рыдать и после сорока- не в этом счастье!

Людмила Борисанова (Иванова)

Настоящий мужчина обнимет любимую всегда....

Александра

это, конечно, так, но Жан Батист, вы девушка!?

Avdeeva Natali

Я неет наши пацаны в классе всех так жмут

Настроение Ночь***

А я толстеть не собираюсь и после сорока)

Людмила Семенова

вы сами ответили на заданный вами вопрос

Ира

наслаждаюсь объятиями любимого мужа....