Га
Галина

Мужчины, почему вы недовольны нами , какие у вас ребра , такие и мы ?

Ответы · страница 2
Грешник *****

да и мы тож ....первый блин видимо комом раз переделывать пришлось))))

Ул
Ульяна

Если мужчина недоволен женщинами, то что ему мешает любить мужчин?

Михаил Пухов

Фиг вы угадали. Ребра это плоть, а плоть портит дух. А дух не наш.

Oleg Voronov

Да все все уже поняли. Учимся обходиться без строптивых ребер.

Oleg Voronov

))

Де
Девственник

У меня рёбра переломаны не раз ,, значить по этому ты кривая ???

Ту
Тутя

Какие мы, такие и мужчины. Они нас зеркалят. Так же как и мы их

Nikolai

Да в том и дело, рёбра вроде мои, а нос воротят, капризничают.

Юрий Куракин

У нас с рёбрами все в порядке...это у вас с ёблами проблемы...

Ле
Леонид

Да довольны мы, довольны. И любим как частицу самого себя)))

Ле
Леонид

🍊

Александр К.

Вы явно из моего ребра.. Такая душка и красавица.. 😘😘😘🤣

Александр К.

🌹🌹🌹Доброго дня Вам!))

Анатолий Лысенко

Так они без мозгов и решать или вместе или решает мужчина.

Ев
Евгений

Ой да ладно , куда же нам без вас . Без вас скучно будет .😁

Олег Гузенко

Ребра у нас хорошие, все претензии к тому кто вас лепил

Ma
Max

у меня сломанные ребра после аварии, значит и вы - тоже?

Николай Дубинин

...какие вы есть, так и любим ...как можем (или не может)....

Василий Стеклов

Я лично очень доволен своими знакомыми женщинами😁

Николай Вогарь

А вы соответствуете требованиям настоящей женщины?

Vasyl Kutsyn

Ну то, что в нашах ребрах не мозгов, давно известно.

Сергей К.

Седина в бороду,бес в ребро. Женщины это чертовки?

Сергей К.

Женщины прирожденные ведьмы,все время что то колдуют на кухне.

Dmitry

ну смотря как исполюзовать, чё эт мы недовольны )))