Профиль Удалён

Гнев это эго проявленье. А совместимы ли любовь и гнев, скажите...?

Ответы
Бумажный Кораблик

Либо любовь, либо гнев это противоположные чувства и вместе они быть не могут.

Леди Мила

Конечно совместимы!! Сколько раз за день тебе хочется прибить любимого? 😂

Профиль Удалён

Ой, правда, Мил)))) Бывает, что довольно часто... Но думается мне, что есть ещё любовь другая... Я просто до неё не доросла пока что))))

Леди Мила

Нет, любовь - это прежде всего эмоции. Если равнодушие, то и любви нет. Я так думаю.

Профиль Удалён

Эмоция ... реакция человека на внешние проявления, Я же говорю о любви, как главной энергетической субстанции, которая есть всему источник))))

Леди Мила

Это которая в душе, и ждет, на кого бы выплеснуться:?

Профиль Удалён

По моему, она ничего не ждёт, это мы ждём.. а она и так в дамках)))) Совершенству не о чем беспокоиться)))))

Леди Мила

Не у каждого есть любовь в душЕ. И не все могут любить, есть безчувственные люди.

Уральская Рябинушка

"Мне ненавидеть тебя надо, а я, безумная, люблю"-0из песни слов не выкинешь

Светлана Костина

Совместимо всё.Всё есть в одном человеке.

Елена Данилова

да
ненависть, оборотная сторона любви

Грета

конечно. гнев- это всего лишь эмоция

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

иногда в гневе и заключается любовь

Juliya

Ничто человеческое нам не чуждо...

Дайлова Надежда Гомель

Ну мало ли бывают ситуации....

Сильвия Нагваль

В человеке все совместимо )

Сестрица Аленушка

Любовь к наркоману,а?

Профиль Удалён

Ни... мне алкоголика хватает))))))))))))))))))))))) Смеюсь)))))

Сестрица Аленушка

Но совместима же))

Профиль Удалён

Получается, что да...))))))

Лариса

Ещё как совместимы!

Профиль Удалён

Лар, не верю... ну.. не так же... как у меня)))

Лариса

Мань...Это только у идиотов всё хорошо...Мы же нормальные люди...)) всяко бывает...)

Светлана Вдовиченко

Несовместимы

Профиль Удалён

Точно!))))))))

Загадка(Простая)

Вполне

Профиль Удалён

Сомневаюсь)

Загадка(Простая)

Любовь разная у всех.

Профиль Удалён

Любовь... вечная субстанция... энергия, основа всего. Вы говорите о чем-то другом)

Загадка(Простая)

Да научили,знаю