Уходящая Натура

Какая необычная экскурсия была проведена Павлом Купчевским в Эрмитаже в 1942 году для слушателей курсов младших лейтенентов?

Ответы
Виктор Правдин

Показал им пустые рамы картин.

Уходящая Натура

Браво!)) Но еще и рассказал так, как будто картины там были!

Аркадий Бахчевников

Я всё должен знать?

Аркадий Бахчевников

Там много чего было. Война.

Уходящая Натура

Изменение приоритетов! Но люди, в основном, оставались людьми. Сейчас, при полном благополучии по сравнению с тем временем, в этом отношении все гораздо хуже!

Уходящая Натура

Даже если стараешься начать с себя, как везде советуют, наталкиваешься на стену недоумения и непонимания.

Аркадий Бахчевников

Их трудности.