Пользователь Linux

Всегда мечтал стать постоянным гостем в какой-нибудь кофейне, чтобы слышать "вам как всегда?"
А сейчас меня узнали в магазине крафтового пива у дома и сказали, что завезли новые стауты, которые мне подойдут... Не так мечта сбылась, не так...

Ответы
Алексей Лушин

Так было давно. В баре достаточно в сторону официантки посмотреть, она уже несла то, что я хочу. А теперь заведения открываются, закрываются, персонал постоянно новый.

Денис Бовкун

Никакой кофе не сравниться со вкусом хорошего стаута!

Майя Петрова

😅🤣😆👍 Не там...

Златка Золотая

🤣🤣🤣🤣