Александр

когда человек разговаривает с Богом это молитва , а когда Бог разговаривает с человеком это шизофрения ?

Ответы
Валентина Моисеева

Я далека от религии вообще, но не осуждаю верующих в бога людей. Но мне кажется, что каждый человек верит во что-то своё.

Александр

А вы в о что верите ?

Валентина Моисеева

В себя.Стараюсь никому не делать зла,не завидовать, не падать духом в трудные моменты жизни, самая мощная сила - это вера, самая лучшая поддержка - это надежда, самый лучший подарок - это любовь. Так стараюсь жить.

Александр

Спасибо

Валентина Моисеева

И вам спасибо, что благодарны.

Бв
Бва

так говорят только не угодные Богу люди, потому что человек действительно может слышать Бога при условии ....

Александр

Богонеугодных людей нет он всех любит , а слышать Бога можно но никому не говорить об этом

Бв
Бва

можно конечно об этом никому не рассказывать, но трудно бывает сдержаться, а в ответ слышишь только оскорбления, поэтому Богоугодные люди умеют прощать ....

Галина

Это дар ,которым не все могут обладать-понять о чём он с тобой говорит.

Александр

Может быть может быть

Галина

Спасибо за вопрос!

Мнение Травки

когда человек говорит с богом это шизофрения

Александр

Обоснуйте плиз

Мнение Травки

если вы сидите и бормочите что то в пустую при этом думая что (Я ЧУВСТВУЮ ЕГО присутствие) то значит вы просто больны. Или очень наивны. Так как если бог есть то он очень глупое существо которое не может исправить содеянное

Александр

А как же святые творящие чудеса ?

Мнение Травки

не видел никогда. когда увижу изучу и выявлю формулу

Александр

А как относитесь к изысканиям академика Левашова ?

Мнение Травки

никак не отношусь.

Сергей Кирилов

главное санитарам не спалиться)))

Дмитрий Москва.

Нет это благодать.

Александр

ну да благодать для психиатра , можно диссертацию защитить

Дмитрий Москва.

Я не психиатр просто человек.

Александр

тогда благодать , а с вами Бог разговаривал ?