Sv
Svетлая

Почему иногда равнодушие цепляет сильней взаимности?

Ответы
Ирина Пожарская

Так всегда),потому что сладок плод,что сорвать трудно.У меня так всегда).Фрукт в "вазе' и есть не хочу),зато полазить по дереву ободраться,а может и упасть.Чтоб достать червивое яблоко-любимое дело))

Ал
Александр

Равнодушие бесит, думаешь, что в тебе не то что-то, вот и хочется доказать обратное, но обычно ни к чему хорошему это не приводит, упускаешь взаимное, которое очень трудно потом найти!)!!!

Денис Третьяков

Матушка-природа, или госпожа жизнь может легко разлучить человека с другим человеком (объектом обожания). А вот заставить разлюбить не может! А взаимность на дороге не валяется.

Тихая Мелодия

Не иногда..а практически всегда...и этим пользуются...А почему?Да потому,что селовек хочет доказать,что он лучше всех...и что достоин взаимности.

Сергей Павелкович

Потому что мы сами себе не можем признатся в том что личность то мы так себе , ничё выдающегося....а себя мы ой любим как....

Gey...sha

Равнодушие равносильно игнорированию.. Когда то я это использовала, не могу сказать, что было безрезультатно)

Gey...sha

🙂

Яна

Меня ничуть не цепляет. Думать даже забываю о равнодушном ко мне человеке.

Дим Db

Логично, попросту раздражает, что такой хороший, а внимания не обращают)))))

Адам Адамов

Взаимность уже в гармонии с вами, а ранодушие....мы же хотим ее понять.

Игорь

Наверно потому, что мы нам прятного собеседника возносим до небес?

Sv
Svетлая

А с чего он вдруг стал приятным!?

Игорь

Отвечу на Ваш вопрос. Цепляет, потому что мы его возносим до небес. Светлая, ну представьте, если человек нично и на проходе, обратили бы Вы на него внимание? Нет!

Ли
Лилу

сама в шоке. меня за муж зовут, нет мне надо равнодушие. извините.

Tony † Ae 😈

Ну как же ты любимый можешь быть кому то безразличен?) обидно же)

Николай Задора

Потому что ничто не приносит столько боли как равнодушие.

Максим Иванович, Если Что

потому что это один из самых лучших способов манипуляции

Игорь Морозов

Оставьте равнодушного и протяните руку взаимности....

Серж)))

Наверное скорее всего это уязвляет наше самолюбие!

В Лад

ОТСУТСТВИЕ СВОЕГО ОТРАЖЕНИЯ ВСЕГДА НАПРЯГАЕТ

Олег Гузенко

потому что ты вся такая а тебя игнорят(((

Sv
Svетлая

Потому что не такая... Сама могу игнорить, но стараюсь по-человечески со всеми👻

Олег Гузенко

Я сам такой)))

Георгий Ламбоцкий

равнодушие искренне. взаимность ложна

Sv
Svетлая

И в этом есть истина...

Георгий Ламбоцкий

взаимность это компромисс, говоря словами героя покойного Богдана Ступки в одном старом сериале

Lady Winter 🇷🇺

Невротическая это реакция. Не норма.