Лев В Год Тигра

Как мне найти возможных родственников моей покойной мамы, которая воспитывалась в детском доме, и помнила лишь отца, которого преследовали в сталинские времена, и маму, которая умерла , когда она была еще малюткой. А фамилия была Непомнящих, думаю что ее ей дали в детдоме...

Ответы
Уральская Рябинушка

А если обратиться туда, где она жила до детского дома? Может кто-то что-то помнит? В ЗАГС, или в сельсовет, где было зарегистрировано рождение. Если конечно что-то сохранилось

Уральская Рябинушка

Просто поспрашивать, а не к родственникам. Может кто-то что-то и знает, из старожилов

Лев В Год Тигра

вот и спрашиваю...

Уральская Рябинушка

Не здлесь, а в поселении, где они жили

Лев В Год Тигра

я письмо написал в архив загса в тот город

Уральская Рябинушка

Вот и правильно. Значит, что-то прояснится, точно

Helena Veselova

Вероятно, нужно от детдома начинать поиски. В каком году, откуда, кто привел девочку...

Марина

архив.где подкинули в детский дом место жительства приблизительно

Лев В Год Тигра

она тогда жила в станице Тимашевская, где то в 3 годика ее забрали в детский дом..

Марина

так и начинайте от той станицы розыск.бывшие соседи.итд

ᚦᛊ∨ᛁ

...а данные Вашего дедушки у Вас есть и какая либо информация..?)

Лев В Год Тигра

ничего нет с ее стороны...только одно знаю что она жила в станице Тимашевской..

ᚦᛊ∨ᛁ

...в данных детдома нужно копаться, искать зацепки..)

Лев В Год Тигра

Пробовал уже----правда по интернету

ᚦᛊ∨ᛁ

...самому ехать надо..)

Расена

странновато .... а при жизни Ваша мама не разыскивала никого?

Лев В Год Тигра

в советское время было бесполезно...отца преследовали при Сталине, мама умерла очень рано..

Расена

еще раз- САМА МАМА не пыталась искать своих родственников? и при чем здесь советская власть?

Лев В Год Тигра

она жила не в городе...в глухой деревне вдали от города

Расена

в общем, без обид..... Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Лев В Год Тигра

искал как мог...мама умерла очень рано...в 47 лет

Doinita Mititelu

Трейлер к фильму,, санта барбара из глубинки,,,?

Лев В Год Тигра

Это правда жизни, похлеще сюжета для трейлера!

Doinita Mititelu

Вот, вот. Иногда так закрутит, хоть кино снимай

Не
Нейтири

Трудно найти человека при таком раскладе.

Лев В Год Тигра

может кто из Тимашевской прочитает

Не
Нейтири

Хорошо было бы. Может и повезёт.

Майя Петрова

Наверное, невозможно найти...

Ирина Султанаева

Через архив этой станицы

Лев В Год Тигра

Вот и посмотрим---

Ле
Лета

На спец-сайтах

Лев В Год Тигра

Бесполезно....не за что цепляться...даже день рождения толком не знаем..

Ле
Лета

"Ищу тебя"

Лев В Год Тигра

уже пробовал....бесполезно...

Ле
Лета

Ну значит никак