Ро
Романова

- А какие у тебя острые зубы! -восхищалась Красная Шапочка прячущимся в перинах Серым Волком. - А какой длинный язык! А руки! Матерь Божья! Какие у тебя мощные! Лохматые руки! А какой накаченный торс!… -А ведь мог бы и сожрать... - с грустью думал Волк, погружаясь всё глубже в гагачий пух под давлением хрупкого женского тельца. -Только как теперь её есть? Такую дурочку, такую славную... Это же кусок в горло не пойдёт! // А вы часто используете лесть для достижения своих задач? Или , может быть вас ловили на этот крючок?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тук-тук-тук!Кто там?Это я Красная Шапочка!Меня мама послала,я принесла тебе пирожки.Деточка дёрьни за верёвочку,дверка и откроется!Дура бабка!Это внатуре я Красная Шапка!Снимай растяжку!

Владимир Никитенко

Да ловят,ловят,конечно. Кто же не попадался в большей или меньшей степени.Иногда думаешь,уже по прошествии ; ну и на хрена я тут уступил? И внятного объяснения не находится.

Александр Антонияди

Бывало конечно такое . С той лишь разницей что не появлялось такое же желание как у Волка съесть её в буквальном смысле слова . А вот другие мысли были . Не скрою . )))))

Александр Антонияди

Как я его понимаю . ))) Вот напрасно ты заговорила о Красной Шапочке . Ты мне напомнила анекдот про неё . )))))

Александр Антонияди

Ну а какой может быть про Красную Шапочку . ))))

Александр Антонияди

Ты похоже слишком хорошего мнения о ней . ))))

Александр Антонияди

Ну вот . И тут появился я и всё испортил . ))

Александр Антонияди

Тогда я рад . )) 🌹

Александр Антонияди

От всей души . 🙂🤝

Котик - Наркотик )))

Как человек довольно прямолинейный — лестью не балуюсь и когда мне льстят , сразу настораживаюсь , потому что явно что то хотят от меня

Марина *****

Сама не могу льстить и не ловлюсь, потому что вижу себя в зеркале и прекрасно понимаю, какой комплимент заслуженный, а какой-лесть

Николай Дубинин

...точно подмечено ...дамы восхищайтесь мужчинами, через благодарность и восхищение вы получите бесконечно больше

Николай Дубинин

...мужчины просты в эксплуатации, но ...не примитивны

Вячеслав Скульский

нахуй повторять за другими. что тут больные все на голову пустую. за неделю уже эта дурь десятый раз встречается.

Ро
Романова

Нервишки однако шалят.. витаминки принимайте)

Вячеслав Скульский

сама их принимай, если не хватает фантазии.

Ис
Искатель

сказка ... пока Охотник Был у бабушки... Вернувшись Попались Волк пидор а Красная шапка жёт Красношапочёнков

Григорий Шапиро

-А зачем у тебя такой большой хвостик?-спросила Шапочка.-Это не хвостик!- сказал волк.И густо покраснел...

Михаил Тонов

Ну... 🤔Лесть не люблю, конечно. Но может и ловили. Когда, кому-то говорю коплимент, надеюсь, что не льщу😆

Михаил Тонов

Вот въедливая такая😆

Ценитель Прекрасного

— Сжечь ведьму!!
— Но святой инквизитор, она же такая красивая!
— Гм.. да? Ну.. ладно! Но потом — сжечь!

Armen Avanesov

Сам не ловлю,но и не ловлюсь,понимаю,когда мне отдают должное,но когда преувеличивают - раздражает😀

Armen Avanesov

Как хочу
Армен Аванесов
Мне можно быть таким, как я хочу,
И жизнь вести по собственным законам,
Порой не соответствуя канонам,
Берясь лишь за дела, что по плечу!
Мне нет нужды хорошим быть для всех,
Раздаривать фальшивые улыбки,
Учесть стараюсь глупые ошибки,
И голову не кружит мне успех.
Вся жизнь моя для близких и себя,
Не рвусь вперед и не плетусь последним,
Весьма неглуп, приятный собеседник,
Надежен, тайну можно доверять!
Могу быть добрым, если нужно - злым,
Легко переношу "сюрпризы" жизни,
В любой команде не считаюсь лишним,
Так и живу, быть не хочу иным!

Armen Avanesov

✌️😉

Sergey Lomov

🖼 главное правильно к девушке подкатить.😁

Евгений Шевченко

🖼последний раз лет наверное 20 назад.. нет больше.. в прошлом веке)))

Евгений Шевченко

Дык у меня Старик Хоттабыч - внук.. так представляешь, насколько я древний)))))

Евгений Шевченко

🖼супер стар

Евгений Шевченко

у меня не сложилось.. мне 16 ей 14 на руках носил и на районе не последний чел был.. предала.. больше не влюблялся в хлам и не женился

Евгений Шевченко

да конечно.. но больше не сложилось.. не евнух 🤭.. сожительствовал.. в ущерб сексу всегда и уроки делали и просто учились считать... мальчишки потом считали нормальным помогать мыть маме посуду... нормально.. они те дети давно сами родители.. когда поздравляют с Новым Годом пишут: "Дядя Женя, спасибо.. Своих детей воспитываем как ты нас когда-то" Ну примерно.. конечно по-разному

Просто Александр

"А какой у тебя большой хвост!" "Это не хвост", -сказал волк и густо покраснел!

Кто-То

Было когда-то. Сейчас считаю это ненужным. На обмане долго не протянешь.

Максим Maximus

не лесть, а комплименты. И люди начинают к тебе по другому относиться.

Максим Maximus

доброе слово и кошке приятно)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хмм, не замечал такого... но такая сладкая речь двигают к подозрению.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не настолько низок с чтобы иметь ничтожные,подлые и мерзкие цели.

Семён

Да всё ведь в жизни случалось, я ведь очень доверчивый ...