Андрей Подобед

На какие доходы жил Илья Муромец?

Ответы · страница 5
Vera Одноклассница

когда есть меч, доспехи и конь под седлом - какие вопросы о доходах ?

Василий Навроцкий

Хороший вопрос. С доходов от печи, на которой спал. А печь работала.

Л Ю Б Я Щ И Й

Быть-может занят был каким-либо ремеслом. К примеру кузнецом был?!

Александр Коробченко

Брал дань с Соловья Разбойника...Тот скрипел зубами, но отдавал....!

Рост

Получал зарплату от государства. Ведь он охранял границы Родины.

***татьянка Владимировна***

На "откаты" от сбора дани с чужеземцев... Откаты были нефиговыми)))

Николай

А на что жили Пушкин, Толстой, или тот же Ульянов-Ленин до 17 года?

Омари Беридзе

...да ...он же был таможенником.. на русско-монгольской границе... 😉

Эс Как Доллар

до 33 - на пенсию по потере кормильца, после промышлял по мелочиъ

Олег Диденко

Рэкет. Он потому и Соловья прищучил, что тот на общак не сдавал.

Илья Кирсанов

а что не понятного? ездил с мечом по дорогам, ну и... зарабатывал

Рамиль Саинов

на дотации Руси матушки от защиты супостатов печенегов.... 😄 😄 😉

Вадим Чабанов

"Кормился "где-то при ЧОПе,да промышляли с ребятами по куреням..

Ольга Владимировна

Не знаю.Но вот недавно узнала что его причислили к лику святых

Андрей Руфов

оттого что соловью-разбойнику жуб швестящий выбил на то и жил

Андрей Подобед

Так один зуб за день пропить можно.

Андрей Руфов

а если не один? соловей мог себе позволить золотую челюсть)))

Андрей Подобед

Так, а кто говорил, что ОДИН зуб выбили?

Света Смородина

Видать на мамины доходы!Она получала пенсию за сына-инвалида!

Ел
Елена

так на пенсию по инвалидности,потом вылечился и в бою добывал

An
Anton2891

на свою физуху видимо положившись и непререкаемый авторитет!

Мудрость Не Порок!

Вроде он был инвалидом! У него ноженьки не ходили и не стояли!

Таня Вечность

папа поле пахал сеял.а он наверно на инвалидность по детству