Ад
Адский

планирую татуировку - руны по 3-4 см на предпречья до локтя как думаете с внешней или с внутренней стороны, делать штук 8... ?

Ответы · страница 2
Л.
Лесик ...

разве это красиво? а после захочется вывести.....

Ад
Адский

тоннели неприемлимо, а татуировки меняют судьбу, поэтому и сделал, пока больше не собираюсь, всё устраивает)))

Л.
Лесик ...

ты сам делаешь себе судьбу... своими поступками и решениями- а не тату.

Ад
Адский

не всегда помогают решения, а татуировка сделанная в нужном месте и в нужное время может изменить всю жизнь

Л.
Лесик ...

это иллюзия.....но как хотите.

Ад
Адский

опять же - для вас иллюзия, для меня реальность. насколько я знаю, вы не верите в существование других миров и сущностей оттуда - для нас они реальность

Гр
Грета

сделайте. и купите уаз ПАТРИОТ! Вам пойдет!

Елена Долбилова

Ближе к внутренней поверхности, впереди..

Елена Долбилова

Понятно, давно занимаетесь ?

Ад
Адский

чем именно?

Ад
Адский

лет 10, мож чуть больше

Елена Долбилова

Здорово, я меньше. Удачи..))

Ад
Адский

Благодарю

Татьяна Ли

а в старости как это будет выглядеть???

Ад
Адский

какая разница?

Татьяна Ли

ну тогда зачем спрашивать?

Александр

В курсе, что руны реально работают?

Ад
Адский

Конечно

Александр

Тогда удачи.

Ход Конем.

Вообще не надо! Тем более- РУНЫ!!!!

Ад
Адский

Зря ты так...идея верности, преданности своей нации, развития чувства национального самосознания, делающая упор на главенстве национальных интересов и культуры; идеология, основанная на эксплуатации такого чувства ◆ По Геллнеру, основной принцип национализма состоит в убеждении, что национальное государство, отождествляемое с национальной культурой и оберегающее ее, представляет собой естественную политическую единицу. (Викисловарь)

Мишка Могилевский

Я спать хочу... По дискутируем позже... Если не наколешься...

Ад
Адский

не колюсь))) снов тебе хороших!

Мишка Могилевский

Спасибо, добрый... националист...)))

Грач Налбандян

А вам, не кажется, что национализм, это подмена религиозного фанатизма. Мы, праведней и правильней всех! Тем более, для россиян? Вы бы, господа националисты, открыли бы историю славян, Руси, и посмотрели, сколько наций и народностей составляют само понятие Россия, а потом делали какие то выводы.

Sveta Murak

руны смотрят на вас или от вас?

Ад
Адский

от

Sveta Murak

то есть когда вы будете подтягиваться к примеру..они будут перевернутыми? а знаете ли вы что руны сакральны? это священный предмет.тайна. носить их на коже опасно. они должны быть или на камнях или на костях. и спрятаны в материю. тайные священные предметы должны быть спрятаны от людских взоров иначе кроме беды владельцу ничего не принесут.

Ад
Адский

я знаю, и прежде чем делать консультировался со специалистами, к тому же они горизонтально расположены

Sveta Murak

вы определенно что то написали или просто расположили их на бум? простите за вопрос просто рунами увлекаюсь)

Ад
Адский

Мир – руна отражение внутреннего содержания человека, воплощает в себе стремление к порядку и Миру в душе. Рок – руна непроявленного , но существующего Духа, символизирует и начало, и конец всего сущего. Радуга – руна олицетворяющая дорогу к познанию, и центру Мироздания. Нужда – руна неизбежности путей судьбы, символизирует наступающую в конце жизненного пути тьму и смерть. Сила – руна силы, и в тату станет символом воина. Уд – чисто мужская руна , воплощает мужское начало и «достоинство». Чернобог – руна олицетворяет собой силу ведущую к Хаосу. Это полная противоположность руны Мир. Но если наколоть ее вместе с руной Мир это будет означать равновесие добра и зла.

Sveta Murak

я знаю значение. но ведь руны это есть буквы. то есть рунами можно описать даже событие из своей жизни...

Ад
Адский

знаю, но это не события, а символы в татуировке

Александр Фролов

считаю тату БОЛЬШОЙ глупостью

Ад
Адский

почему?

Александр Фролов

ну хотя бы потому, что тату ОЧЕНЬ сложно вывести, а кожа растягивается и татушка плывет. Как доказательство анекдот в тему: у нас будет очень веселая старость: кругом бабульки с татушками на пояснице.

Елена Пак

Советую вообще их не делать

Ад
Адский

почему?

Ад
Адский

мне нравится)

А А

жизнь наладь,тату не делай

Ад
Адский

Сделал, изменилась жизнь....

Elena Lena

с внутренней будет лучше

Ад
Адский

кот со мной

Ад
Адский

да. я родных не бросаю

Ад
Адский

как идиот с котом езжу

Ад
Адский

с котами никто не ездит

Ад
Адский

значит не я один

Наталия Наталия

Ад
Адский

Чё там?

Наталия Наталия

Открывай - увидишь. Там нет вирусов.

Ад
Адский

Ок

Людмила

с внутренней,так модно

Ад
Адский

иже сделал и с внешней, потому что так не модно

Ад
Адский

я вообще чел не модный))))

Ад
Адский

смущаешь прям)))))

* Виктория *

С рунами поаккуратнее

Ад
Адский

Знаю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Внутри то кто увидит??

Ад
Адский

я тоже пока перерывчик сделал... с мая ничего не накалывал

Ад
Адский

)))))))

Шепот

свастику на лбу набей

Ад
Адский

А зачем?

Майя

Почему именно руны?

Ад
Адский

Связь с природой, богами и предками

Майя

Ну, в общем-то ничего плохого..

Ад
Адский

А разве говорят, что плохое?

Майя

Некоторые в этом просто уверены.

Ад
Адский

Хм

Zalifa Yumasheva

Какой ужасть!!!😱

Zalifa Yumasheva

А я думала тату , чтобы казаться круче

Ад
Адский

Многие так считают, и набивают всякую хрень

Zalifa Yumasheva

А как при помощи тату изменить судьбу?

Ад
Адский

Например руны, каждая из них имеет значение, и соответственно влияет на жизнь.

Ад
Адский

Вот так

Елена Власова

Какие именно руны?

Ад
Адский

алатырь, крада, мир, нужда, радуга, рок, уд, чернобог, последовательность ещё не определил

Елена Власова

😄 А с чего не по порядку??? )))

Ад
Адский

это просто по алфавиту, что буду делать, а там решим с мастером.... она меня знает лучше, чем я сам

Елена Власова

Мир и дорога? Не плохо... Но.. не по алфавиту...)))))

Ад
Адский

полюбому не по алфавиту буду делать

Елена Власова

У меня есть. Ну...значения другие...

Юлия Нурисламова

а что такое "руны"?

Sergei Finogenov

руны, дорогая, это символы варваров в Германии, или в Англии..

Юлия Нурисламова

спасибо за разъяснение

Ад
Адский

значит я варвар)))))