Михаил (Москва)

Вы животные?)) Если нет, то кто вы? И докажите))

−7
Ответы
Аэ
Аэроплан

Домен:
Эукариоты
Царство:
Животные
Подцарство:
Эуметазои
Без ранга:
Двусторонне-симметричные
Без ранга:
Вторичноротые
Тип:
Хордовые
Подтип:
Позвоночные
Инфратип:
Челюстноротые
Надкласс:
Четвероногие
Клада:
Амниоты
Класс:
Млекопитающие
Подкласс:
Звери
Клада:
Эутерии
Инфракласс:
Плацентарные
Надотряд:
Euarchontoglires
Грандотряд:
Эуархонты
Миротряд:
Приматообразные
Отряд:
Приматы
Подотряд:
Обезьяны
Инфраотряд:
Обезьянообразные
Парвотряд:
Узконосые обезьяны
Надсемейство:
Человекообразные обезьяны
Семейство:
Гоминиды
Подсемейство:
Гоминины
Триба:
Гоминини
Подтриба:
Хоминина
Род:
Люди

Михаил (Москва)

👍 Я даже много не знал)))

Аэ
Аэроплан

посмотри Дробышевского на ютюбе узнаешь массу интересного

Михаил (Москва)

Смотрю давно)

Аэ
Аэроплан

значит ничего нового я не подал

Александр Шульга

На Земле, как минимум, три категории человекообразных. Сами люди, твари, созданные нелюдью и нелюдь. Весь дебилизм и многое плохое валят на людей паразиты, думая, что их не узнают. Вот и люди начинают задумываться, а человек ли он. Твари не задумываются, они все знают и тревожатся о своем конце на этой планете в ближайшее время. А я, как человек, понимаю их нынешнюю возню и нагнетания хаоса на планете.

Володя

Вскоре после выхода в свет «Происхождения видов путем естест-
венного отбора, или Сохранение благоприятных рас
в борьбе за жизнь» состоялся Оксфордский диспут
сторонников Дарвина и представителей духовенства
в лице епископа С. Уильберфоса. Неприятие офици-
альной церковью теории Дарвина нашло отражение
в риторическом вопросе епископа: «У кого из при-
суствующих предки были обезьянами?»

Михаил (Москва)

А кто отрекается от своих древних предков прерывая родословную и отторгается всем родом?))

Володя

Ничего не понял - пример, плиз!

Михаил (Москва)

Ну вот потому что не поняли, ваш ответ и не имеет значения)) И права на сущестование)
Но я повторю, совсем просто:

Это ответ на вопрос "У кого из присуствующих предки были обезьянами?"

ЕСЛИ кто-то скажет что у него в предках нет обезьян)) из этого следует что он отрекается от своих прекдов, которые таковыми были. И тут вопрос не веры, а доказательств.

Володя

Чтоб доказать свой тезис, желательно перевести три аргумента)) Ведь основной предмет логики - доказательство! Одного мало будет))

Михаил (Москва)

С какой стати?)
Sapienti sat

Володя

🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

...нам почему-то кажется, если это птицы — то они много летают, если это лани или тигры, то непрерывно бегают, прыгают. На самом деле птицы больше сидят, чем летают, тигры очень ленивые, лани пасутся и только шевелят губами. Так и люди тоже. Мы думаем, что жизнь людей наполняется любовью, а когда спросим себя и других — кто сколько любил, и оказывается — вот так мало! Вот как мы тоже ленивы!🖼

Mister Farid

с точки зрения биологии, мы животные. с точки зрения здравого смысла - вирусы. ) мы же, в массе своей, сознательно уничтожаем своего носителя, окружающую среду.

Михаил (Москва)

Мы давно сами создаем эту среду. А то и являемся ею.

Mister Farid

да

And Dtch

Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный

Ирина

Человек конечно, у животных всё на уровне врождённых инстинктов...у человека ещё мозг добавляется, он умеет думать и делать выводы 🙂

Михаил (Москва)

Умеет ли?)

Ирина

Да

Михаил (Москва)

А вот и нет) 99%

Ирина

Почему так думаете?

Михаил (Москва)

Вижу)

Ирина

Может всё же просто не умеют пользоваться им?

Александр Трященко

ты злой дядька тебя женщины не любят. почему кто то должен перед тобой отчитываться и что то там доказывать?

Михаил (Москва)

Потому что отчитываются)

Александр Трященко

о Господи прости я Тебя не узнал. покарай меня.

Михаил (Москва)

Ну раз сам просишь)
🧹

Genadij Kozlovskij

Да, я один из представителей животного мира. Уж точно не растение, даже в переносном смысле этого слова.

Е*
Елена *******

Кошка, которая гуляет сама по себе. Коммуникабельна. но в свой мир открываю не для всех, не для каждого

Лариса

странно,более глупого вопроса трудно и представить,докажи что ты не животное🤷‍♀️

Человек Из Стали. С Криптона

способность к аналитическому мышлению, отличает нас от животных. возможно так.

Михаил (Москва)

К рациональному, который включает и критическое мышление и аналитичекое и способность к творчеству.

Человек Из Стали. С Криптона

спасибо за уточнение. когда то читал, напомнили.

Валентина Литвин

А зачем ещё кому то что то доказывать. Мы люди, хотя есть среди нас и животные.

Табуретыч

Человек это животное, которое призвано Богом стать богом ( с малой буквы ).

Виктор Шаламов

Я говорю - излагаю мысли словом, значит я человек. Животные не имеют речи.

Михаил (Москва)

Есть птичьи языки у индейцев, это тоже языки, и то что он напоминает чириканье, не имеет никакого значения)
То есть птицы чирикая тоже имеют язык) Это не критерий чисто человеческий.

Виктор Шаламов

Наука утверждает что у животных связной речи нет! Это научно доказанный факт. Есть только система звуковых сигналов. У животных так же нет сознания.

Михаил (Москва)

Какая наука? Как доказала?)) Когда? Кем?)) (напомню, у науки нет доказанных аксиом, есть только теории, которые на данный момент не опровергнуты)
И откуда ты знаешь или почему считаешь что у животных нет сознания?))

Что такое сознание?

Виктор Шаламов

Со- знание - совокупное знание накопленное человечеством. Наука - социальная психология. Преподавали в ВУЗах,

Михаил (Москва)

Со знанием) Это продукт знания) продукт мышления обогащенного знанием)

Юр ..Спб

я гражданин России,а ты собянинец,росиянец,слуга собянина-сверхчеловек

Михаил (Москва)

Я человек)

Юр ..Спб

в москве нет людей,там только сверхлюди-высшая раса

Михаил (Москва)

Ну раз признал, то для тебя так)

Юр ..Спб

это вы так себя называете

Михаил (Москва)

Нет, это ты так назвал)) И потому признал. Так это работает)

Юр ..Спб

это сказал собянин,нечего сверхлюдям ездить на троллейбусе-сверхлюди должны ездить на электробусе.Только вот одна беда горят электробусы собянинские

Елена

Нууу, я не знаю, кто я. Некоторые говорят, что я не в том времени родилась.

Геннадий Вольнов

Я птица высокого полета нужны докозательство могу накакать на голову

Вадим Сперанский

Ну, животное. Кем же еще мне быть? На грибы и растение я непохож.

O X A N A

Конечно, животные. Вот я - млекопитающая, а Вы - членистоногий.

O X A N A

О, психиатрия, да, милок? Бывает. Сочувствую.

Михаил (Москва)

Щебет мне не понятен, в клетку!

O X A N A

Принимайте препараты, уважаемый. Пока не очень поздно.

Михаил (Москва)

Те кто не признают и не понимают своих проблем часто приписывают их другим))

O X A N A

Надо признать, самокритичность - Ваше достоинство.)))