Гуманоид

Объявление от соседки: Познакомлюсь с интеллигентным мужчиной для серьёзных отношений. Только никаких театров, кино и выставок. Выпили, закусили и в постель! Вы сможете так и сразу? 😉

Ответы
Просто Вишенка

"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?" )))) Мы взрослые люди. ... Могу, если это мой Мужчина. ....))))))

Татьяна

этого никто не ответит

Гуманоид

Домофон звенит на всю тайгу:)

Татьяна

этого никто не ответит