Инна Смирнова

Мужчины,а может кто то из вас полюбить и принять женщину с тремя детьми..,один из которых страдает шизофренией..?

Ответы
Володя

Нас три брата, я младший, а вот старший брат сводный от первого маминого брака( в 18 лет заболел шизофренией). Так вот мама и папа всегда общались через старшего брата. Ну, т.е. чтоб больней сделать матери отец всегда его обзывал, ну чтобы ей было побольней. Она ревновала отца, (он был ее младше на пять лет) и вот для того чтобы она не зудела он на падал на сводного брата и за счет этого удовлетворял свои садистские потребности. Ну зато нам меньше доставалось со средним братом. Так вот если ребенок заболевает шизофренией это практический всегда результат общения через него мужа и жены. Я видел, как это делается и полностью с этим вызказывание согласен)))

Руслан Гордиенко

конечно могут , это ведь не совсем, не выполнимая задача ,можно справиться ради спортивного интереса , а вот саму женщину полюбить это уже духовность , тут все от сердца зависит , можно любить и испытывать чувство жалости к 3-им малышам , но в то же время ни как с женщиной , от сюда и вывод что вопрос поставлен не правильно , но если хотите ответа на него ,то думаю "Да" можно полюбить женщину хоть с 7 детьми ,родителями , братишками сестренками, живущими все в одной комнате где нибудь в коммуналке , а вот ВЫВЕЗТИ по жизни эту всю ношу , уже вопрос другой , потянешь или не потянешь женщину с 3 детьми ? )))))

Юра Трич

А эта женщина способна впустить в дом мужчину,понимая.что она уже нагружена тремя детьми,один из которых страдает шизофренией.Ведь новый человек в семье это и необходимость перестраиваться и подстраиваться.А с учётом что она тянет трёх детей и не умерла,значит она довольно сильная и в жизнь ее войдёт четвертый ребёнок.Оно ей надо???

Юра Робинзон

А это не страшный диагноз. Не "буйный" ведь? Раз в три месяца на "больничку" - прокапают. Откуда знаю? Жизнь живу. Без романтики: Трудоустрою в Питере. Влюблюсь, конечно. Нет, Скорее останемся благодарными ДРУЗЬЯМИ. Садик-Школа: Всё в Ваших руках. У нас с Инной не большая разница. Просто меня, как МУЖЧИНУ обязывает сначала Думать, а потом...

Инна Смирнова

Тоже верно,только больничка не помогает,наоборот ухудшает..

Дмитрий Андрианов

ох ты какой тяжелый вопрос в лоб... Я бы смог поскольку имел опыт работы с больными детьми. Но как бы ребенок больной отнесся к посторонниму человеку это может привести только к ремиссии заболевания... Пожелаю всем у кого больные детишки не отчаиваться и терпения вам...

Бес Пристрастный

Мне кажется, что такое понятие, как "полюбить" определяется по несколько иным показателям.
И ещё один момент - а эта женщина с тремя детьми не будет через пару лет искать мужчину, способного полюбить женщину с четырьмя детьми?

Инна Смирнова

Думаю,что нет

Сильвия Нагваль

Шизофрения разная бывает. Ее признаки характерны в той или иной степени всем творческим людям, к примеру. Такая эксцентричность многим даже нравится. Не исключено, что может встретиться как раз такой симпатизирующий )

Андрей Морозов

Сейчас вряд ли!Слишком много аргументов против! Если мужчина ответственный!Извините,я желаю вам удачи,просто честно ответил,что я думаю,дай бог что бы я был не прав!Но того кто вас бросил надо трясти как грушу !

Инна Смирнова

Не трясется подонок)))бегает..

Андрей Морозов

Очень жаль,я хоть и сам не подарок,но это считаю подлостью в чистом виде!

Инна Смирнова

Да,придется согласиться...

Андрей Морозов

Трясите социалку они обязаны помогать!

Инна Смирнова

От государства,что положено,все получаю...

Андрей Морозов

Желаю вам счастья!

Лариса

Инна,всегда люди приходят в отношения ориентируясь на внутреннее состояние друг друга.И невозможно привлечь позитивного не имея его внутри себя .Посмотрите психолога Ирина Лебедь.Как стать счастливой.и тд

Евгений Гаврилов

Какие детки, такие и предки ... Если перестанете всем об этом диагнозе рассказывать, тогда найдете. У меня в доме живет семья с двумя детьми, имеющими такой диагноз. Их родители любят и заботятся друг о друге

Западная Сибирь

Шизофрения разная бывает (очень много разновидностей и фобий) Но если влюбился в женщину с такой проблемой -- надо обратиться к врачам и узнать по подробнее как себя вести в такой ситуации и что делать .

Александр

Это все зависит от человека,что с одно,что с другой стороны...Но на мой взгляд,если возникли чистые и взаимные чувства,но количество детей и их состояние никогда не будет преградой...

Инна Смирнова

Может и так..

Александр

А я почти уверен в этом

Стафеев Сергей

Если бы я не был женат может я бы и взял, дети не виноваты, только должен быть один ньанс мужчина должен хотеть тебя а не брать из жалости, и потому интернет пути плохой советчиком.

Ринат Мухамадьяров

Задайте себе,дамы,вопрос.....Почему вы обходите стороной мужчин,пап-одиночек,даже со здоровыми детьми?Или лозунг "Чужих детей не бывает" придуман вами только в с вою сторону?

Инна Смирнова

Не сталкивалась с такой ситуацией...

Ринат Мухамадьяров

А к себе примерьте...всё просто...

Инна Смирнова

Примерила..,ко мне не имеет ни какого отношения

Ринат Мухамадьяров

Я не говорил,что к Вам это имеет отношение...Я попросил примерить такую ситуацию к себе...

Инна Смирнова

Примеряла дважды..

Ринат Мухамадьяров

и как успехи?Хотя....понять не сложно от слова "дважды"...

Glаdiator (Woodland, Са)

Инна, пожалуйста, примите мои сочувствия. 😅 Я бы с удовольствием Вас принял и полюбил, но, к сожалению, я женат и сам имею двух детей. 😅

Инна Смирнова

😂😂😂 спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

Всегда пожалуйста, и ещё раз сожалею, что не могу вам помочь. 😞

Инна Смирнова

Не переживайте так,уже помогли))

Аlen Коdzaeff

Если честно!!! Это очень ответсвенно троих детей на ноги поставить! Да еще не своих! Надо очень полюбить такую женщину и принять любовь детей!

Инна Смирнова

Честно,спасибо.

Александр

Мой знакомый женился на женщине с тремя детьми..И подвигом это не считает. Один мальчик инвалид с детства. Просто мужчины есть разные..

Александр

Все будет хорошо.

Инна Смирнова

По другому и не будет

Александр

Мне с детства внушали мама ми бабушка: "Все, что не делается - к лучшему". И знаете. я до сих пор в это верю..Наверное, даже больше, чем в детстве..

Инна Смирнова

Мама любит у меня это приговаривать))

Александр

Ну вот, видите. Значит я не одинок.

Шельма Енот Вот!

онлайн + в друзья
Мужчины,а может кто то из вас полюбить и принять женщину с тремя детьми..,один из которых страдает шизофренией..?

Елена

Вот это глюк!!!)))

Шельма Енот Вот!

Охренеть... 😂

Елена

Что я и сделала! 😀

Шельма Енот Вот!

онлайн + в друзья
Мужчины,а может кто то из вас полюбить и принять женщину с тремя детьми..,один из которых страдает шизофренией..?

Елена

Оооо.. Продолжение следует!))))

Шельма Енот Вот!

Охреневаю вторично... 😂 😂

Елена

А я даже уже не вторично!!! 😀

Шельма Енот Вот!

онлайн + в друзья
Мужчины,а может кто то из вас полюбить и принять женщину с тремя детьми..,один из которых страдает шизофренией..?

Евгений Миронов

А откуда она?

Инна Смирнова

Не для тебя..