Юр
Юрил

А моя меня любит...С чего так решил..Так она пишет мне.. Козел с большой буквы ...🙂

Ответы
Гурова Елена

Любить это классно, особенно взаимно . Любить не значит быть несчастным - а значит быть самим собой без разных разночтений. Люби и будь любим и это в вашей жизни создаст вам прецедент и сказки и мечты а это главное поверить в чудо. Любим - не значит быть одним а значит ты не один ты в сказке - люби!!!

Юр
Юрил

☺️

Наталья

Это как в анекдоте про нового русского. Приходит домой мужик и говорит жене: Ну надо же какие воспитанные бандюки пошли. Откуда знаешь? Так я перебегал на красный свет, а он из джипа своего меня и на Вы и по фамилии! Это как? Для вас, козлов, переходов настроили)

Степаныч

Козёл весьма умное и ловкое животное. Кроме того, он всегда предводитель. Так что, не оскорбляйтесь

Просто Я

Смешно и грустно, т.к. искренность могут позволить себе только близкие люди, даже такую))

Юр
Юрил

😊

Larisa K

Она ещё на что-то надеется...Но может ли Козёл переформатироваться и стать Тигром?

Юр
Юрил

Тимур в Амура ??☺️

Larisa K

Всё возможно, ведь они друзья!

Зоя Власова

Хотя говорят, что козлы, как мужская часть природы, очень активны и ценятся ...😊👍

Георгий Ламбоцкий

Козёл вообще необидно. Красивое, полезное и сексуально активное животное.

Наталья Ярошенко

А если, ещё и запятые ставит, так тем более ещё и выделяет то как уважает)))

Зд
Здравствуйте

она пишет так потому,что козел начинает предложение...не обольщайся

Йо
Йожж

Моя птичка тожа вчера на меня наорала,но я то знаю шо люпит миня🥰

Ерророчка Вышла

Я не на базаре ващета

Йо
Йожж

А де

Ерророчка Вышла

В спрашке

Иванутая

Ну здравствуй Йожж😏

Йо
Йожж

Ванька)

..

Это еще не любовь. Это означает, что она еще не много уважает))

Vlad

и он ее любит..! Овца - тоже с большой буквы пишет..😜👌

Юр
Юрил

Аф ца...🤣

Vlad

😅👍

Наталия Беленькая

Так наверняка это первое слово которое она пишет 🤣

Светлана Агламазова

Это,видимо,какой то запредельно юморной хумор..🧐

Катя Иванова

Тогда это не любовь, с большой буквы это уважение

Егор Кашкарёв

Имя-собственное всегда с большой буквы пишут. 😉

В-
Виктория -Виктория

Это не любовь.......если она вас называет козлом.

В-
Виктория -Виктория

Или со мной?

Юр
Юрил

В вопросе

В-
Виктория -Виктория

Ну все...поняла,это не вас косается.

Юр
Юрил

☺️

Александра

это дар, сохранить уважительные отношения ☝️

Юр
Юрил

☺️Аха

Лара Жаксылыкова

Как говориться любовь зла, полюбишь и козла.....

Св
Светлана

Может потому, что рядом бродит какая-то Коза?

Юр
Юрил

Каза🤣🤣