Боже Вiльна

У вас есть опыт успешной борьбы с храпом? Поделитесь 😛?

Ответы
Денис Ларионов

Глушить тигра ! Когда слышите храп, берете подушку и наносите молниеносный удар . Гарантирую, после этого храп прекратится . При повтарение произвести операцию вновь .)

Боже Вiльна

ты какой-то боевик, а не строитель! Они спят без задних ног, и пофиг им всякие там храпуны))

Денис Ларионов

Не скажите . Зато выздоравливание сто процентное )

Денис Ларионов

А попробуйте . Если выживет сделавший ,отпишитесь )

Денис Ларионов

Так и проблема решится . Мешать больше некто не будет .

Денис Ларионов

Вот ! После моего метода ,вам и мешать никто не будет !))

Алексей Леонтьев

Меня бывшая супруга будила как то ночью во время моего храпа и просила мило повернуться на бочок и говорила "Лёша, ты опять храпишь".

Алексей Леонтьев

А теперь скучаю по этому ))

Алексей Леонтьев

Нет, что Вы. Кто из-за храпа уходит из семьи.

Боже Вiльна

есть такие, раздражение накапливается, накапливается - и бах!

Андрей Ведерников

подушка. положить храпящему на лицо и удерживать, пока температура пациента не сравняется с комнатной

Галина Бондарчук

Смотря чей храп.Если ваш - вообще бороться не надо)))Если кого-то кто рядом - задавить своим храпом)))

Галина Бондарчук

Оооо!!!Детку беречь надо,а не бороться))))

Галина Бондарчук

Ну тогда надо одеть маску ныряльщика...Думаю от храпа поможет...Вот только есть риск утром детку заикой оставить)))

Геннадий Федорченко

присоеденяюсь к вопросу...все рекламные штуки туфта...но говорят лечится операция делается

Анатолий Бондарь

Отселил через комнату, теперь за двумя дверями - хоть трава не расти ....

Юрий Спрудэнко

если человек храпит,нужно повернуть голову пока не раздастся щелчёк

Олег Залыгин

У меня!!!.....Спросите лучше бы у них...Хотя и не хроплю...вроде

Лунный Свет

Говорят, что только хирургическое вмешательство поможет.

Эрика Арамат

Тёте выписала клипсу "Антихрап". Говорит, что помогает.

Эрика Арамат

В интернете только посмотри - там есть и за 800, и за 300. Не торопись, ищи.

Анатолий Полиховский

нос плохо дышал. сделал операцию стал меньше храпеть

Боже Вiльна

что за операция? аденоиды?

Анатолий Полиховский

нет. убрал искривление. (бурная юность)

Боже Вiльна

ясненько, у меня, наверное, тоже что-то нужно убирать

Александр

Советуют определенную гимнастику полости делать.

Александр

Гуггл вам в помощь.Сейчас в инете есть все.Только самый ленивый не найдет

Moses Tavdidishvili

Самый радикальный способ. Отрезать голову...;)......

Евгений Боев

мы в армии подушкой по лецу со всей силы били...

Виктор Моржаков

Сапогом по морде из армейского опыта

Виктор Моржаков

Ну это вам решать . Вы спросили совета я вам его сказал

Александр Артюшенко

Меня жена в бок толкает. Я меняю позу

Александр Артюшенко

Тогда напугайте, что задушите!

Алексей Колосков

1 - операция, 2 - следить за здоровьем

Алексей Колосков

http://russia.tv/video/show/brand_id/5214/episode_id/1044593

Боже Вiльна

пишет, что в моем регионе просмотр видео не доступен)) а на ютубе есть?

Алексей Колосков

не за что, поищите ещё, но только не верьте призывам, что мол гаджеты помогут - это враньё и заблуждение

Боже Вiльна

самое главное я уже поняла - нужно топать к отоларингологу))

Игорь Пиперов

нету Храпит тот кто раньше заснул

Игорь Пиперов

я это понял. Уровень шума слушать надо

Боже Вiльна

записывать что ли? я храпеть начинаю в полной отключке, что я могу слушать?

Игорь Пиперов

ха.... ну мобилу на запись на кройняк

Боже Вiльна

точно, нужно попросить, пусть запишут! Идея!

Боже Вiльна

да, у меня есть диктофон, который включается на звук!)) нужно батарейки прикупить))

Наталия

Средство "Спи один" помогает на 100%

Аня Ратомская

Бить подушкой и орать ПЕРЕСТАНЬ

Боже Вiльна

это не жизнь, тем более по ночам!))

Аня Ратомская

У меня мама на папу матом орёт

Аня Ратомская

Особенно когда ты в 3 просыпаешься от криков

Боже Вiльна

нужно выделять отдельную комнату и усиливать звукоизоляцию! Не зря раньше аристократы спали в разных комнатах))

Аня Ратомская

Надо сразу не храпящего искать

Боже Вiльна

а человек сам этого может и не знать - раз, и это появляется с возрастом - два...