Линара Камалова

в каких войсках вы служили?

−1
Ответы
Сергей Комитетски

В Противопожарных . Закончил в Киеве военную школу младших специалистов ( Учебка ) Получил сержанта и поехал в Белоруссию под Минск на склады боеприпасов . 1985 - 1987 г службы .

Максим

Я немного позже

Сергей Комитетски

Всем своё время !

Я С Марса

мне родина дала звание лейтенанта, но не просила отдать долг)
счас уже поздновато, наверное)

Сергей Будулай

Там за океаном где встает заря, бал когда-то город Вашингтон 😉 так понятно🤣

Максим

только про бал понял

Максим

ааа)) ну тогда РВСН

Максим

👍

Роксана Линдрман

В диванных. Но если бы жила в Израиле то реально пришлось бы служить

Максим

Повезло вам

Елена🇷🇺

Погран войска пожизненно.Если не служила,то праздную каждый год.😁

Максим

Здорово😊👍

Елена🇷🇺

Ага😊

Максим

🌺🌺🌺

Павел Павел

Войска ПВО СССР. Краснознаменный Белорусский военный округ.

Максим

👍

Ва
Василий

насколько злободневен этот вопрос в рамках этого формата?

Алексей Корепанов

Краснознаменный Черноморский флот ( Морская авиация)

Максим

👍👍👍

Беатрис

военпредские и авиация, потом погранично-танковее

Максим

Ну так

Беатрис

никогда не сталкивался?

Максим

Нее

Беатрис

тебе повезло))

Максим

😇

Шу
Шурик

В самых страшных ...даже автамат не был выдан ...

Максим

Вы музыкант наверное

Максим

😁

Шу
Шурик

Я на заводе работал ....большую часть службы ..))

Максим

Так это не служба

Шу
Шурик

отчего же ...все было чинно ...

Пе
Пертурабо.

хм... я не служил, но был так сказать в пехоте.

Реалист (27 Регион)

Вы прям как О.Бендер -" В каком полку служил?"

Байкодром Космодур

Диванные войска,отряд вялого реагирования

Колосова Наталья

Если бы не слушала мужа, была бы связистом)

Максим

Эх)

Колосова Наталья

Причем начала бы карьеру со звания лейтенант

Максим

А я вот сержантом пришел из армии

Ирэн Понарошку

В покорительных и соблазнительных 😂😂😂

Максим

Ого! да...это чувствуется))

Ирэн Понарошку

По контракту!!)

Максим

Верю)

Лю
Людмила

Начала в ВВ, ушла в отставку из силовиков

Максим

👍

Андрей Павлович

Служу до сих пор. В медицинском корпусе.

Максим

👍

Андрей Павлович

Правда, сейчас я взял отпуск.

Solomon Gruzmarg

В мотострелковых,с боевой готовностью.

Solomon Gruzmarg

1980-82г.Одесский военный округ.Не далеко находился полигон под названием Широкий Лан.Николаевская область. Но самый пик учений был именно в Крыму.Конечно Афганистана и Крым разница большая,но горная местность и почва схожи для учений.

Максим

Я в учебке полгода в ТуркВО служил . С нашей части в Афган забирали. А дальше 1,5 года в МВО

Solomon Gruzmarg

Повезло что в Афган не взяли.Не знаю каким образом приходили письма ребят от туда, к друзьям что у нас служили. В основном были с Кавказа и Средней Азии,к ним приходила почта.Причем письма с фотографиями и описаниями событий там.Я видел как читали и показывали фотки тайком,что б командиры не видели.Но всё обошлось,дослужил до дембеля. А Вы в каких войсках служили?

Максим

Я служил в гвардейском мотострелковом полку. Потом была полгода сверхрочная в десантно-штурмовой бригаде. Странно что с Афгана приходили фото с описаниями событий. Я помню что все письма тщательно проверялись специальным отделом

Solomon Gruzmarg

Всё верно.И мне страно.Но факт который я видел и слышал ушами,скорее как то прошло мимо,возможно передали через кого нибудь.

Анатолий Иванов

В инженерных.Топо-геодезический отряд.

Сигизмунд.

Спецназ ГРУ😎Или ЦРУ🤔Не помню точно.