Moxa Fontan

21 век, требования к женщинам возрастают. современная женщина обязана разбираться в синтетических пищевих добавках, программировать домашних роботов, орудовать лазерним скальпелем, читать детям сказки о нейтронних двигателях и космических туманностях. неплохо било би еще иметь хобби, например, в свободное время создавать вакцини от нових штамов или витачивать потихоньку напильником корпус ракетоносителя... такие женщини нам нужни

Ответы
Владимир Шибнев

Это опять глупые фантазии бездельниц, которые на самом-то деле не умеют даже пищу приготовить и пуговицу пришить

Vi Za Vi

Да ну..женщина должна быть умной,терпеливой и понимать.Оставаться верной спутницей,несмотря на все невзгоды.

Ника

еще разбирать, правильно ли врач назначил лечение и дозировку лекарства не перепутал ли

Moxa Fontan

это да. правда жизни. однажди врач консультировался со мной по поводу моей болезни. работает наркологом, а его поставили заменять невропатолога. благодаря таким врачам я изучил много медицинской литератури

Ника

слов нет

Tanya Iv

Теперь бы почитать про современных мужчин по такой же раскладочке;)

Moxa Fontan

без проблем. знание устройства атомних электростанций, умение управлять танком и самолетом, и не только управлять , но и производить. умение ремонтировать автоэлектрику, компьютерную технику. кроме того современному мужчине для самозащити никак не обойтись без навиков рукопашного боя, знания юридических законов. желательно разбираться в электрических инструментах. короче, много всего надо уметь чтоб не бить лузером

Tanya Iv

А по поводу взаимоотношений?!

Moxa Fontan

какие взаимоотношения? хватит и этого

Tanya Iv

Короче! Жизнью правит техника...

Moxa Fontan

и желание комфорта

Tanya Iv

Н-да.... а жаль...

Кр
Крошка-Кошка

Но только добрые, нежные и ласковые по прежнему привлекают больше

Наблюдатель

21 век отличается тем, что кроме этого направления есть и другие.

Наталья Кухаренко

а шо у нас, женщин 21 века, мужчин не осталось,?...совсем?

Moxa Fontan

у мужчин задачи посложнее

Наталья Кухаренко

ОоО!...на лавке обсудить политический строй с пивом и двумя друзьями

Moxa Fontan

думаешь тебе сейчас стоит унижать мужчин?

Наталья Кухаренко

так вы о чем?...

Moxa Fontan

о том что всем надо развиваться

Наталья Кухаренко

так развивайтесь...разве я вас держу..я лично верю в чудеса...

Таня ***

А что там с мужчинами 21века, иль они не предусмотрены

Ladi Le

😵👎 а чем будут заниматься мужчины?

Moxa Fontan

да всего ничего. тем чем и обично. пахать землю, ремонтировать трактори, комбайни. добивать уголь, сланци, обслуживать теплоэлектростанции. долбать в карьерах руду, плавить сталь. строить корабли, автомобили, самолети. ложить асфальт, изготавливать бетонние плити, кирпич, строить дома. производить топливо для атомних электростанций, управлять ими. а еще кто-то должен ловить в море рибу и омаров. варить труби газопроводов, водопроводов, строить очистительние сооружения. да, и по канализациям с говном тоже кто-то должен лазить

Ladi Le

ОК 👏👍 заметано ...

Кsюnя (Оксана)

Да уж, неженщина а терминатор какой-то,

Moxa Fontan

просто умная

Галина Мамаева

Таким женщинам вы не будете нужны!😄

Moxa Fontan

значит им никто не нужен

Дмитрий Каракозиди

Главное чтобы между ног привлекало.....

Скромница

Да..все о хобби спрашивают..))

Комета

О Боже!) Нет!я не хочу так!))))

Moxa Fontan

а как?

Комета

Я подумаю. Но так хочется оставить всё, как есть)))

O X A N A

Ещё управлять умным домом.

Поничка

И кстати, вопреки древним легендам греческим, все больше историков склоняются к выводу о том, что они бесплодны

O X A N A

Интересно)

Поничка

Те у которых были дети, почему то были уже потомками. Т.е. по старым рукописям, ещё до переводов, значится , что они были беспшодны

O X A N A

Не знаю даже, как к этому относиться...

Поничка

А, никак. ..

So
Sofia.

О чо в магаз хто пойдет?)))))

Moxa Fontan

студенти политехов

Графиня

я почти такая-всё сама.

Юлия Артемьева

Для чего, интересно?

Moxa Fontan

для виживания

Тссс...

Как мило

Moxa Fontan

ми больше не будем просто смотреть на звезди, ми полетим к ним

Тссс...

Вперёд!