/// Марина ///

Приближается год Змеи....А некоторым и костюм шить не надо....Так чешуйки подчистить,да яду подкопить..

Ответы · страница 3
Елизавета Конова

а некоторым и яд не нужен...главное сильные мышцы - удавы, питоны...

Кролис Людмила

Такие , как раз, из кожи вылезут, но , в истинном костюме не пойдут

Нина Артемьева

Не судите людей так строго..ведь кто то может сказать о вас так..

Olga Kras

....да обвиться поплотнее))))кольцами...и душить , не передушить!!!!!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Уважаемые змейки))) Сидите в своих норках))) Не суйте нос в наши)))

Lucica Lucica

Согласна ))Мне очень нравиться определение"террариум друзей " )

Майя Котенко

есть еще одна приятность -долой диеты ,на змеях мясо не растёт

Татьяна Максименко

а некоторым вообще кожу сбросить и попробовать жить без неё.

Вейла Придворова

это правильно, но я в каждом стараюсь увидеть только хорошее

Елена Гомонова

А некоторым лишь повод обзавестись новой норковой шкуркой)

Тамара Юминина

Змея-символ не ядовитости и чешуйчетокрылости,а МУДРОСТИ

Любамира Цымбалова

Это вы на кого намекаете, я например по гороскопу Коровка

Lyubov Kablukovich

Класс!!! экономия какая!!! чего в жизни многим не хватает...

Наталия Павлючкова

а хрен его знает я лошадь, может только подковы поменять!

Ев
Ева.

Ох уж этот новый год... праздник есть а настроения нуль...

Замира Халикова

Это точно! Это мой год! А в 60 ты уже не змея , а анаконда!!!!

Светлана Федорина

это точно я змея но добрая и мудрая если меня не трогать

Larisa Orehko

капюшенчик встряхнуть,в лес сходить на пень пошипеть....

Наташа Бойкова

а почему так ядовито...старайтесь думать о людях хорошо.

Кайрат Мухамеджанов

у это нас мужчин не касаетьса....разберайтесь меж сабой