Ол
Олег

А Вы,здесь в аватарке,ставите фото,на которых вы на много моложе или привлекательнее,чем сейчас?Правду говорите?Повторно не отвечайте.СПС!?

Ответы · страница 2
Татьяна Танечкина

Себя считаю не фотогеничной и по-этому ставлю реальные по времени фото, где на мой взгляд я получилась "ещё и ничего"

Ол
Олег

Очень даже миленько получились !!! Прекрасная фотография!!!

Боярыня Морозова

Моей аватарке- фото 3 года.правда не люблю фотографироваться.я не стесняюсь своей внешности,что Бог дал тому и рада.

А.
Африка .

Это старое фото. Мне на тот момент оно нравилось. А сейчас я впервые увидела что тут зарегилась и мое фото светится

Irina Ivanova

это лично мне вопрос?))) здесь я моложе, конечно))) а фото лень поменять просто... Специально для вас поменяю вскоре)))

Ол
Олег

Спасибо. Но и эта фотография прекрасна!!

Наталья Бивол

Если сравнить с "сейчас", то конечно я на аватврке моложе))) на почти 3 года, ибо аватарка была поставлена в 2012 году))

Ол
Олег

Спасибо. Прекрасная фотография. Лета захотелось )))

Наталья Бивол

на фото апрель)) Ботанический сад в Питере)) Тропики))

Людмила Бондаренко

У меня такая как я есть в данное время,я вообще не понимаю ,когда ставят моложе и так видно что не шышнадцать!!

Татьяна Балаева

В. Настоящее. Время. Я. Выгляжу. Лучше. И. Моложе. Чем. На Этом. Фото. На. Фотостране. Я больше. Фоток. Выставила.

Фарангис Муллоджанова

Ну я фотографировалась в 12 году, если только за эти два года не изменилась, а так мое фото, оно мне нравится

Лидия Мочалова

На фото мне 36лет.ставила её моя дочь .я не научилась пока менять.сейчас мне 58 и фото есть в Одноклассниках.

Лидия Мочалова

Главное на скольколет себя ощущаешь.Для женщины это много

Ол
Олег

Вам видимо виднее это видно. )

Лидия Мочалова

Если обо мне то говорят что выгляжу моложе

Ол
Олег

вот бы увидеть и сравнить?

Лидия Мочалова

В Оноклассниках.А на фото Вы или....

Ол
Олег

на фото я, март 2014,Кострома. В личку скинете ссылку на Вашу страницу в Классниках?

Галина Левицкая

У меня фотка прошлогодняя, Сейчас выгляжу так же ужасно, только прическа чуть изменилась Зачем же менять?

Ольга Цукрова

У меня фотка моего возраста,мне 57.Правду говорю всегда.Но выгляжу моложе своих лет,так многие говорят.

Ол
Олег

И правильно говорят !! Браво!

Та
Танюша

Честно - самые последние фото, но, конечно, не самые страшные. Я на фото не айс получаюсь. А смысл врать?!

Наталия Бузина

Да я почти не изменилась.ну волосы отрасли подлиннее и под центнер веса прибавилось. Но это все еще Я

Елена Пылящева

Это мое нынешнее фото .Наяву я еще моложе выгляжу .А послушаешь мой голос , так вообще скажешь 20 ....

Людмила Ильиных

Этому фото 2 года, а как выгляжу решать друзьям,спасибо за подсказку нужно сменить фото на свежее

Ол
Олег

Не меняйте, прекрасная фото.

Людмила Ильиных

не менять,предполагаете, за 2 года я стала ужасной

Людмила Ильиных

извините, наверное мой ответ вы приняли за кокетство, ни в коем случае, просто действительно прошло время, все течет все меняется

Ол
Олег

на месте даже Земля не стоит )

Людмила Ильиных

"не даже" это ее Жизнь ее действие

Офелия Нагуар

на этой фотке я такая,как и есть на самом деле,но бывают и не совсем удачные ,зачем же их ставить?))

Ол
Олег

Прекрасная фото, абсолютно с Вами согласен по поводу неудачных фото.

Екатерина Борщова

Стараюсь всегда говорить правду, фото старое, но в душе я осталась вот такой, не смотря ни на что.

Ольга Проворова

какая есть такое и ставлю. некоторые чудиков разноцветных выставляют и нечего. всем нравятся

Татьяна Могучая(Овчинникова)

После праздников,конечно, не хочется в зеркало смотреться,но какая разница,кто Вам отвечает?

Ол
Олег

очень даже разница, с людьми без лица я тут практически не общаюсь.

Елена Кравцова

Мое фото такое как есть. Многие вообще фото свое не ставят, какие-то закорючки или монстрики.