Ол
Олег

А Вы,здесь в аватарке,ставите фото,на которых вы на много моложе или привлекательнее,чем сейчас?Правду говорите?Повторно не отвечайте.СПС!?

Ответы · страница 3
Александра Куценко

да у меня старое фото пыталась поменять на новое не получается но и сейчас выгляжу не плохо

Ол
Олег

измените размер загружаемой фотографии.

Ираида Фомина

фото какие есть на данный момент те и выставляются,перед кем мне видоизменяться и для чего?

Татьяна Образцова

привлекательной быть не старалась, какая есть. У нас в роду все красивые умные и счастливые

Дина Боднар

Здесь мое фото 4-летней давности. Знаю, что надо уже поменять, но не думаю, что это так важно.

Ол
Олег

Абсолютно не важно, тем более у Вас прекрасная фото!!!

Светлана Тляшева

я здесь моложе....ну и что...хочется поставить сегодняшную....ну как то времени не хватает... 😉

Оксана Капба

Да, конечно. Но конкретно здесь у меня вообще море, а на другом сайте фото совы, а не меня )))

Ол
Олег

У моря я бывал, а вот с совой не говорил ))

Людмила Друк

Это моё реальное фото а привлекательное оно или нет судить ВАМ.Стараюсь говорить правду

Ол
Олег

Прекрасное, красочное и жизнерадостное фото!!! Браво!!! Так держать !!!

Людмила Друк

спасибо большое-буду стараться 🙂

Ли
Лифтёр

Я был здесь под своим именем и реальной фото. Вопросы задают одни и теже. Вот маскируюсь.

Ол
Олег

Вопросы задавать (написать свой вопрос) это одно, а вот как их робот на страницу выкинет, т.е. с какой периодичностью - это совсем другое.

Татьяна Федоренко

Как есть в реальном времени и реальный облик. Или сразу утром после сна себя щелкнуть?!))

ст
светлана торишняя

А я не фотогеничная, на фото выгляжу намного хуже, поэтому фотографируюсь крайне редко.

Оля

Мне нравится как я получилась на этом фото, этим летом была сделана фотография. Честно.

Ол
Олег

фото у колодца всегда красивые получаются ,не так ли? 😉

Оля

Она у меня единственная. Сравнить не с чем)))

Ол
Олег

У меня тут тоже фото у колодца ...

Оля

Что из древнего зодчества?

Ол
Олег

Точно место не скажу, на Ипатьевским монастырем. Мы так кино снимали.

Ол
Олег

Не ))) Помогаю хорошим людям ,когда просят ))

Светлана Васильева

За чем пугать людей. Важно общение, а не то какой ты есть, мы ведь свидание не назначаем

Ол
Олег

Пугливые могут не отвечать.

Светлана Васильева

Просто лень что-либо менять.

И.
Ирина ....

Моя сейчас аваторка произведение сына , которому 15 лет, и давность фотки 3 месяца назад

Эльвира Сорокина

ТАКАЯ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ,ВОТ ТОЛЬКО НЕМНОГО МОЛОЖЕ. ТАК КАК ФОТОГРАФИЯ СДЕЛАНА РАНЬШЕ

Nikolai Garskov

Какая разница сколько щупалец на голове осталось, когда содержание в медузе важнее?

Ga
Galina_Malach

Я такая, какая есть на сегодняшний день, а чужие или еще какие я не люблю да и не умею

Елена Деревякина

Увы,у меня вообще не получилось поставить свое фото. Ни моложе, ни привлекательней

Елена Акулова

Я НЕ МОГУ ПОМЕНЯТЬ ЗДЕСЬ ФОТО , НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ , ХОТЯ ИХ У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО , РАЗНЫХ !

Ол
Олег

попробуйте сделать фото, которое хотите поставить "больше " или "меньше", я тоже не мог поменять. пока не "сжал" фото.

Томара Кочева

У меня в одноклассниках настоящее фото, а здесь детское, а я еще не умею заменить

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

это вы мне? да это мое фото сейчас. я не скрываю свой возраст мне 56 и я рада этому