Ол
Олег

А Вы,здесь в аватарке,ставите фото,на которых вы на много моложе или привлекательнее,чем сейчас?Правду говорите?Повторно не отвечайте.СПС!?

Ответы · страница 4
Ирина Задорнова

в аватарке фото, лет 5 назад фотографировалась , на самом деле я неплохо выгляжу

А Какая Разница, Петрова

правду говорю))) поэтому и лицо не показываю))))) фото на аватарке почти свежее...

Дана

фото 2 года назад снято. но не намного привлекательнее,чем сейчас.менять лень

Дайлова Надежда Гомель

Говорю правду: фото 4 годичной давности.У нас шо на витрине,то и в магазине! 😄

Натали

честно-моложе,но не привлекательнее))хотела поменять фото,но не получилось

Ол
Олег

Ната, вот так мне ответил Админ этого сайта : Скорее всего проблема в том, что вы загружаете либо слишком маленькую, либо слишком большую фотографию. Попробуйте загрузить фото другого размера.Удачи.

Натали

ооо!буду знать!спасибо!но к сожалению,у меея все фотографии после обработки „тяжелые”)))

Натали

маленькие будут ведь,не увидите))

Ол
Олег

Вы попробуйте, поменять то можно будет 😉

Натали

попробую завтра))сегодня уже поздно))

Кольнева Злата

Фото поставила сразу, завела почту и свою страницу. Прошло 4 года. Не меняла.

Ирина Карпенко

да моложе и более привлекательней, потому что женщина и хочу понравиться)))

Ирина Карпенко

а Вы не такой, Вы честный?

Ол
Олег

а какое отношение имеет вопрос ЧЕСТНЫЙ ЛИ Я к моим фото? Поясните. Или вы о том,что на аве я поставлю фото где я в мускулах в фитнесзале, а на сомом деле ,я старичок с бородкой ???

Ирина Карпенко

все мы хотим казаться лучше чем есть на самом деле ..по моему это не грех)))

Ол
Олег

абсолютно не грех. но так,как я изложил - тут многие делают. Не понятно для чего. Видимо, хоть в виртуальном мире замолодить себя)))

Светлана Чернявская

конечно ,можете зайти на мою страницу в одноклассниках и посмотреть фото с

Дарья

Я ставлю только новые фото. Думаю, что за два месяца я не очень постарела)))

Ол
Олег

Абсолютно с Вами солидарен и согласен!!! 🌹

Анжела Селезнёва

я думаю, что никто не будет ставить фотографию, где он(она)плохо. выглядит.

Наталья Развозжаева

а я там сильно привлекательная,по моему самую страшную поставила спецом

Ирина Луцковская

я-год назад, о других -не могу сказать...но в жизни все - лучше, я так думаю.

Ирина Луцковская

Если мы "рисуемся", то от каких-то комплексов, мне так кажется

Т@тьян@

да... сегодн я постриглась. муж ржал, потом сказал: не переживай, отростет

Антонина Запорожец

Такая как и есть: старая, седая, но не унывающаяся, фото прошлого 2014 года

Та
Танюша

Я уже отвечала. Я свои ставлю сегодняшние, но получше, конечно, выбираю.

Ол
Олег

Если к Вам еще раз этот вопрос "придет" на страницу, прочтите его до конца. СПаСибо.

Та
Танюша

Уже прочитала....Торопыжка я всегда.

Tatyana Cherny

нет, это моя самая отвратительная фотография и я здесь намного старше))

Ол
Олег

Татьяна, Вы не видели отвратительных фото. Честное слово!! Прекрасно выглядите!!!

Tatyana Cherny

напросилась на комплимент..а я хотела пошутить)

Марина

А на кой тебе правда? И с какого перепуга я должна говорить тебе правду?

Ол
Олег

Такая хамка ,как Вы - ни кому ,ни чего не должны. Покойтесь с миром ! 👿

Елена Якимова

Просто одно из удачных! А выгляжу я всегда по разному, впрочем как и вы!

Евгения

Конечно!Мне вот сейчас под 60,а здесь на фото кажется чуть больше 30ти!)))

Евгения

Конечно...в первую очередь!

Евгения

Не поняла?

Ол
Олег

в первую очередь- лицо,так?

Евгения

Да пластика на лице в первую очередь!)))

Ол
Олег

вот я про очередь и написал )))))

Алёна С.

Глядя на мою аватарку, даже и не знаю моложе ли я, или привлекательнее.