Ол
Олег

А Вы,здесь в аватарке,ставите фото,на которых вы на много моложе или привлекательнее,чем сейчас?Правду говорите?Повторно не отвечайте.СПС!?

Ответы · страница 5
Helen D.

Фото пару лет назад....давно не фотографировалась, да и менять лень...)))

Мира

Это естественно, Мы всегда хотим быть лучше, чем есть. Красота радует.

Наталья Анфёрова

И не моложе, и не привлекательнее. Фото годичной давности - моё 50летие

Alisher Shadmanov

Я здесь случайно сам незнаю как попал сюда! Говорю и отвечаю как есть!

Евгения Солнце

🙂 вы знакомиться сюда заходите?? или просто перекинуться парой фраз??

Ол
Олег

Одинокий мужчина желает познакомиться, перекинувшись парой фраз с прекрасной девушкой. Как то так.

Евгения Солнце

Аааа! ну а я от скуки время скоротать! Так что аватарка соответствует настроению...

Ол
Олег

Аватарка Ваша очень задумчивая )

Света

ну, не менять же фото каждый месяц. как поставила сразу, так не меняла

Ол
Олег

А вы за месяц сильно стареете или становитесь менее привлекательнее?

Света

я на сайте уже 2 года вишу

Алёна Смородина

Ну моложе...))) Представьте в моём возрасте на метлу взгромоздиться? )))

Ол
Олег

Прекрасный возраст, проходили, знаем 😉 )))

Марина Розова

на фото мне 53 сейчас 54 правду всегда если не хочу отвечать не отвечаю

Айгуля Эшанкулова

нет , фото ставим то, где нам по старше, чтобы молодежь меньше писала.

Ол
Олег

Прекрасно выглядите!!! Браво!!!

Регина Фролова

Я всегда фотки обновляю. Здесь только поставить не получается никак

Анна Анна

Вы у меня вчера спрашивали)))) вы только проснулись))))??? Доброе утро)))

Ол
Олег

Я не спрашивал, я задал вопрос один раз, а уж сколько раз его робот тут повторит - не моя забота.Для того и написал в вопросе о просьбе второй раз не отвечать.... у нас тут Добрый вечер!

Анна Анна

Да у нас тоже, просто думала может вы только проснулись

Анна Анна

Делами занималисьтеперь отдохнуть решили)))???

Ол
Олег

Честно говоря от компа не отходил практически, но и успел салат сделать - из крабовых палок.

Анна Анна

)))) такого еще не ела в этом году

Анна Анна

А почему от компа не отходили))??

Ол
Олег

вот такой он , этот комп, намагниченый. 🙂

Свеженькое....8 дней всего....думаю я сильно испортиться не успела)))))))

Татьяна

как есть , на сегодняшний день. А зачем что то подменять? Смысла нет.

Валентина Стриженко

Фото сделано месяц назад. Но выбрала попривлекательней конечно! )))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

здесь фото шестилетней давности, как поставила в комп, так и стоит.

Надежда Санду

Я такая на самом деле....Впрочем, считаю себя не очень фотогеничной

Srbuhi Kachyan

всю жизнь я вигяжу моложепотому что почти непользуюсь косметикой

Ой, Всё )))

да нет ) лично у меня нет необходимости подбирать) ставлю что есть)

Ольга Рогожкина

нет,я всегда говорю правду и фото ставлю соответственно возрасту

Елена Филатова

Да, вы правы-надо подновить немного)) Хотя мне эта очень нравится!

Ол
Олег

Прекрасная фото!! Не меняйте!!! 🌹

Елена Филатова

Хорошо, не буду! Спасибо))