Сергей Петров

Вот кто виноват??? Грибник сорвавшийся поганку и отравившись. Или все же виновата поганка?????

Ответы
Та
Татьяна

Кто виноват и что делать? Извечный вопрос. В данном случае не важно уже, кто виноват. Ибо грибнику уже все равно. Поганки смертельно ядовиты в 100% случаев. И там, где сейчас этот грибник, хорошо, спокойно и счастливо.

Ям
Ямаха

Поганка не виновата, что грибник в лес зашёл и на неё набрёл и не разбирался вообще в грибах)

Чаликушу

оба виноваты,поганка, что не спряталась вовремя,а грибник.за то, что польстился на красоту))

Unknown User

неограниченный рост потребления в современном обществе ведёт к гуманитарной катастрофе

Ро
Розочка

осторожней с поганками...могут ведь и отравить вам всю жизнь....

Сергей Петров

Точно!!!

Ро
Розочка

...😌

Владимир Шибнев

Конечно, поганка, которая не научила человека различать грибы

Та Еще

жадность.. не знаешь гриб, не бери.. даже доля сомнения спасет

Лариса Еловская

поганка,зараза ,виновата однозначно,нечего на глаза лезть

Снежана

Тот виноват, кто не научил грибника распознавать поганки.

Сергей Петров

Родители

Снежана

Если родители учили....

Ин
Иннокентий

так их видимо не учили учить этому, и так далее, на каких предках нужно остановиться?

Елена Любимова

Грибник конечно,нафиг в рот всё тащить то,думать надо.😁

Зоя Иванова

Грибник)) поганка-то никого не трогала, еще и пострадала

Таня Ежова

поганка, канеш! а почто она на съедобные грибы похожа!)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

поганый случай.... Под таким заголовком он пройдет в СМИ

Ингеборг Буковская

поганка тут при чём? она росла себе, никого не трогала

Аделина Свабода

Они вдвоём, в одной ситуации оказались не просто так?

Татьяна

Поганка конечно. Вырастут в лесах, а народ травится))

Тамара Бабич

Поганка не виновата....она не хотела, чтобы её съели!

Тамара Бабич

Ты так грозен?

Владимир Коробейщиков

Да нет, Сижу тихо, никого не трогаю. Примус починяю.

Тамара Бабич

Весь в меня! Я тоже на этом конце деревни никого не трогаю...мой брат - на другом конце деревни...тоже никого не трогает!

Тамара Бабич

Ох, найдётся управа на тебя!

Сергей Павлович

Поганки они были до грибника и будут после него!!!

Лена Глотова

А кто её обидел, что она превратилась в поганку?

Сергей Петров

А можно под поганкой подразумевать тех кто пользуется женщинами и бросает их с детьми. А женщины не умеют отличать поганки от нормальных. Результат мамаши одиночки

Лена Глотова

А по каким признакам различать поканки от нормальных?

Сергей Петров

Кто не бросает

Лена Глотова

Так это выясняется позже(((

Сергей Петров

А говорят у женщин интуиция хорошо развита.

Лена Глотова

Ну не настолько (((

Сергей Петров

Ну если так

Максик Ласковый )

Дурак-гребник. "Не можешь срать - не мучий жопу".