Ви
Виктория

К чему при мытье посуды тарелка в руках разкололась на две равные части с зубчатыми краями?выбросиа ее сразу же

Ответы
Александр

К оптимизации производства на керамических заводах. Это явный косяк, или глина говно или технология упрощена.

Ви
Виктория

как згнать, фирма дорогая импортная и три года тарелка служиа верой и правдой

Александр

Внутреннее напряжение, явное. Хорошо от разницы температур в мойке лопнула, а не на столе перед гостями. А дорогие фирмы самые оптимизируемые сейчас, которые на широкие продажи ориентированы. Я видел шотландский виски в пластиковых канистрах по 5 литров, там ещё и коньяки какие-то стояли, в той же таре...

Ви
Виктория

вода как раз епоая была не холодная. а если бы при гостях. они ьы только посмеялись и забыли через минуту

Александр

На три года хватило и то ладно, СССР-овские тарелки общепита , вот те вечные, кажется. Остальное маложивущее, невыгодно производителю делать надолго.

Ви
Виктория

бывает такое

Огненный Муравьед

Она очень сильно хотела нанести вам увечье или травму, что одно и тоже. Но вы превентивным ударом ее опередили.

Ви
Виктория

Спасибо. ВЫ журналист?

Огненный Муравьед

Хуже. Я врач. С рождеством!!!
🖼

Ви
Виктория

Аминь!

Улугбек

ЧУДО это было, Виктория... Что же Вы наделали, Викусик, так поступая с чудом!!!

Улугбек

Могли!!!

Ви
Виктория

думаю. судьбу не оьманешь. но на все ВоляЕго Свыше а не мы такие хорошие

Улугбек

Не умаляйте и свои заслуги, Виктория!!! Ведь, до Бога - высоко... да и не близко...

Ви
Виктория

Но он ведает кому и когла кого дать

Улугбек

Надо-ли ему так мелочиться-то???

Ми
Митричь

👀, это полный капеец 😲, есть послания для тебя 😮, знаешь какое?

Ми
Митричь

Ты чё суеверная?

Ви
Виктория

неа. просто интересноЭ не все случаи с нами происходят ежедневно

Ми
Митричь

Посуда хрупкая была, у меня была такая, мог ее на несколько кусков разломать без труда

Ви
Виктория

жель что до жтого три года тарелка не билась и не кололась

Ми
Митричь

Да чушь это все

Александр Рузметов

Просто раскололась. Брак. Не пугайся, Вика. Все в твоих руках

Ви
Виктория

брака нет

Александр Рузметов

Не думай об этом

Милош Йованович

и нам об этом надо знать.Думаете побежим подбирать?

Милош Йованович

Идейто?

Ви
Виктория

в смысле. хлам в мусорку.

Милош Йованович

Понял...Теперь уже завалили,,тоже наверное битой посудой.Лано.

Ви
Виктория

не , битая была давно,

Ви
Виктория

посуда

Елена

Ну треснутая она была.не надо искать какойто знак

Всегда Котов!

бида-бида, венец безбрачия на ближайшие 48 часов.

Ви
Виктория

ой ли. прям напугали

Бу
Бумеренг

Мистика🥶 🥶

Татьяна *

К деньгам, к богатству, к благополучию

Ви
Виктория

благодарю. да будет так!

Татьяна *

Говорите так, когда посуда бьётся

Ви
Виктория

благодарю!

Колосова Наталья

Ни к чему. Значит на ней трещина была

Александр Макаров

Ни к чему, меньше верь в чушь разную

German Star

к тому ,что можно покупать другую .

Сергей Богатов

Треснутая была,вот и развалилась.

Th
Theodore

просто некачественная, китайская

Георгий Клинцов

ЭТО К НЕПОРОЧНОМУ ЗАЧАТИЮ!

Ви
Виктория

ой ли.

Георгий Клинцов

А ВЫ ШО ПОРОЧНЫ?

Ви
Виктория

я человек

Ви
Виктория

а непорочное это от ангела что ль?

Георгий Клинцов

ОЙ ЛИ.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Некачественный материал

Олег

К двум мужикам наверное

Ви
Виктория

вы шутите. пока не было такого?

Олег

Ну а вдруг двое понравятся...бывает же такое...

Valentin Garmanov

Она уже треснутая была!

Андрей

Руки у вас, сильные😂

Андрей

Пипец у вас напор воды тогда))))

Ви
Виктория

вродже и несильно было

Андрей

Значит тарелочка была уже надколотой)

Ви
Виктория

не заметила

Андрей

😉