Ск
Скримчик

Уринотерапия , это лечение или развлечение ?

Ответы
Алиса Макджи

Ури́нотерапи́я — один из методов нетрадиционной медицины, предусматривающий применение урины (мочи) в качестве лечебного средства. Уринотерапия определяется как пример псевдонаучной теории в медицине
Не существует научных подтверждений пользы уринотерапии для здоровья. В ряде случаев уринотерапия представляет опасность для здоровья и жизни больного.

Вера Найдич

это лечение, но не представляю, как это можно делать, хотя знаю людей, которые спокойно к этому относятся...

Ск
Скримчик

Окей...Но я не пью )))))))))))))0

Вера Найдич

так почитайте что вы писали выше, если вы прикалывались, то для чего? убить время?

Ск
Скримчик

Да мне пофиг что тут писать ...на этом бредовом толковище даунов

Вера Найдич

фр-р-р! Вы поцарапаны! Ха-ха-ха! не злобствуйте! Идите себе с миром!

Ск
Скримчик

Да я не злобствую )) Шучу я ))))))) С гадом н...тьфу ..как егго ..Ну вы прняли ))

Шеф Татарин (Самара)

в определенной мере можно излечить некоторые болезни, но повальное увлечение уринотерапией не оправдано

Ольга Франц

странное занятие, моя соседка этим занимается, говорит как пиво, главное сам человек поверил и дешево

Катюша Маслова

Идиотизм. Даже в концлагерях мочу не пили. Её использовали для лечения ран.

Ск
Скримчик

Гроул . концлагеря это здорово ... Я за

Тамара Андреева

это нужно у Геннадия Малахова спросить,он пропагандирует уринотерапию

Тамара Андреева

я с ним не дружу,он не в моем вкусе

Людмила Лабиринтова

Глупость несусветная. Зачем опять пихать в организм то, что он выкинул.

Наталия Буробина

Это насилие над организмом,он выбрасывает отходы,а их обратно...жуть!

Нина Сивова(Башинская Стретович

Как по мне - глупость...шлаки из организма не могут быть лекарством...

Валентина Узунова

это отравление организма тем, с чем уже однажды справились почки

Валерий

Извращение . Аватарка , аватарка повернись , нет , приподнимись . 😘

Лариса Салинник

Это умопомрачение,поэтому необходимо психиатрическое лечение.

Ск
Скримчик

Могу посоветовать отличного психиатра )

Лариса Салинник

А вам он, видимо, не смог помочь?

Ск
Скримчик

Мне нет ...Я безнадежен ...Но вас еше можно спасти

Лариса Салинник

Спасибо за трогательную заботу обо мне.

Ск
Скримчик

И вам за умопомрачение )))

Та Самая

А это когда отходы выходят из организма, а ты ими наслаждаешься

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

чушь это шлаки которые организм выбрасывает а они опять в себя

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

нет чушь это уринотерапия)

Елена Корсикова

Это маразм. В век современной медицины и фармацевтики.

Таша

МОРЕ удовольствия...в полном смысле этого слова 🙂

Лека Лютер

это отклонение от нормы - копрофилия называется

Ск
Скримчик

А ко про это га вно , Вы не в курсе ? ))))

Лека Лютер

это про все виды испражнений

Ск
Скримчик

Испражняются гавном )) Лека не позорься

Лека Лютер

я смотрю тебя сама тема прёт, но это не ко мне

Ск
Скримчик

Так тебя и не звал вообщем то )) Тема как Тема ))

Алла

Болезнь головы людей, которые пьют своё ссаньё!

Ск
Скримчик

А как называется болезнь людей , которые свое ссанье , в комменты сливают ?

Ни
Ниграммадамы

я думаю это развлечение деревенских бабушек)

Анатолий Алексеев

Нет вы уж сами тут уринотерапируйте..))

Александр Крук

может вам Малахова пригласить?

Ни
Ниграммадамы

ты с ним лично знаком?))))

Александр Крук

Не дай Боже ,я мнительный.

Александр Крук

Надеюсь не используешь мою слабость "корыстно"?

Аг
Агата

а что фекалии так незаслуженно обходят?

Аг
Агата

лечитесь на здоровье..кстати и такой вид лечения есть..уж как оно помогает..не знаю и знать не хочу,но слыхала

Ск
Скримчик

Я ? ))) Я здоров ..Спасибо ))

Аг
Агата

это почему?Каков вопрос,такой и ответ!А вы хотите выслушать всю теорию моей землячки?

Ск
Скримчик

Я ? Мне собственно все равно )) Беседуйте ))

Аг
Агата

с кем?С вами?Да вы про меня плохо думаете..