Овца Петти Мутон

Как овце отличить барана от пастуха и пастуха от принца? 🌷🐑

–1
Ответы
Sergio

Баран - это тот, кому Овца нужна исключительно для спаривания. Насколько Овца племенная и что ей надо - ему не важно. Для него все овцы одинаковые. Если Овца отказывает, он и не думает ухаживать и добиваться. Просто тут же переключается на другую овцу. Может и не породистую, но более поддатливую, ему все равно.
Пастух - тот, кто изначально использует Овцу исключительно в своих личных интересах. Да, он ее кормит. Но. Его главная задача, чтобы Овца "меньше ела и давала больше шерсти". И породистость Овцы его волнует только с этой точки зрения - расход корма к количеству шерсти.
Принц - тот, кто предпочитает видеть Овцу на своем обеденном столе, фаршированную перепелами. Хотя, может держать в качестве забавного питомца. Но при этом надо учитывать, что насколько бы породистая Овца не была, она - питомец, полностью во власти принца. Её функция - развлечение хозяина, и ее цели и потребности его не интересуют. Ключевое - Овца должна делать только то, что нравится принцу. Её стремления - её проблемы. Во-первых, вероятнее всего Овца - не единственный его питомец, а во-вторых, если его что то не устроит - он просто ее заменит. На менее проблемную и более покладистую. В общем, золотая клетка без перспектив.
Породистой Овце нужен Овцевод. Тот, чья цель, собственно, и заключается в том чтобы Овца была счастливой и здоровой. Который будет совсем неравнодушен к потребностям Овцы. Он будет изучать и узнавать потребности Овцы, чтобы удовлетворить их. Потому что ему нужно не количество шерсти, а ее качество. И еще здоровые ягнята от этой Овцы. То есть то, что без взаимопонимания невозможно. В общем тот, с кем можно создать настоящий взаимный симбиоз Овца - Овцевод.

Овца Петти Мутон

Спасибо, за подробное описание. С глубоким пониманием и адекватностью восприятия отношений. Овца видела тебя, как потребителя почему-то. 🤷🏻‍♀️🌷🐑

Sergio

😳 Аж челюсть отпала! Меня - потребителем??? То есть то чем я пытался окружить Овцу - и материальными и нет - это я потребитель? Я вроде не припомню чтобы я хоть что то потребил от Овцы, кроме ее времени и внимания... Я как раз попытался стать тем самым овцеводом. Выпытывал и подмечал что Овца предпочитает, а что не нравится. Всегда пытался придумать что то оригинальное и необычное, чтобы Овце было интересно и приятно. Увы, оказался овцеводом-неудачником, такую породистую Овцу не осилил. Поэтому, почему вдруг я вошел в разряд потребителя - вообще непонятно!🤨

Константин

блин ну загнула... скажу так.. Наверно самый дельный из этой группы... пастух.. Они как правило любят собак как верных друзей.. Знают жизнь.. и где прячутся волки.. Ну и как отбить овцу свою от них... А принцы ну... любой принц свиду может стать бараном.. Но и любой пастух стать принцем.. но и любимым барашком... Наверно.. еще не каждый принц отобьется от волков.. и уж точно не отдаст за овцу своего коня... В общим это все философия жизни.. А она отличит... Единственно только берет не деньгами а временем...

Уральская Рябинушка

Ой, трудную задачу вы себе поставили. Но, думаю-вы справитесь. На всякий случай-баран с рогами, пастух-с палкой, а принц-на белом коне. Приветствую Мутоновую. Давненько не показывались

Овца Петти Мутон

Спасибо, Рябинушка )) Здравствуйте. Новый проект запустила. На старте требует много вложений и финансовых и временных, как ребёнок 🙂

Уральская Рябинушка

Желаю удачи, вы справитесь

Валерий Герасимов

Начинай всё по порядку...Сначала учишься отличать Гегеля от Бебеля,Бебеля от Бабеля,Бабеля от кабеля,кабеля от кОбеля,кОбеля от сОбеля...А там уж и до прынцев с баранами дойдёшь!!!

Александр Ххххххх

Подходишь к испытуемому обьекту и поворачиваешься задом. Если полез, значит баран, если замахнулся кнутом, значит пастух, а если побежал рвать цветочки, значит принц.

Soul

Овце нужны баран и пастух. Один ведёт, управляет, другой закрепляет действительность овцы. А принц кажется новой фигурой. Для овцы он скорее непостижим, никто...

Овца Петти Мутон

Глубоко 🙂

Soul

❤️Вы видите глубину. Редкое качество, такое ценное... Но если возникла новая фигура, то может не такая уже она и овца? Вот это мне показалось главным... А что главное для вас?

Овца Петти Мутон

Отдохнуть и принимать продуктивные решения.

Soul

Немного безличностно по ощущениям, как будто говорит какая-то программа.🤷‍♂️ Ну а я имел ввиду, что главное в вашем вопросе

Овца Петти Мутон

Овце нужно превратиться в программу 😁

Soul

Надо, значит надо)

Семён

Баран по запаху определит овцу и его потянет на случку, на это обратит внимание пасту и это тоже будет видно, ну а с принцем я ещё не придумал ... )))

Виктор Шаламов

Баран носит фамилию Баранов, а пастух соответственно - Пастухов. ну а принц - это Принцман. Его надо в Израиле искать. (шутка)

Шатских Александр

если баран стал главным у львов -пропасть львиному прайду и пастух, что не сможет собрать войско никогда не будет принцем.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вся бе бе бе да в том! Что пастух нечего кроме Овец 🐑незнает!
А принцы овец даа знают овец но ток со стороны шашлыка 🍗🍖

Ре
Рената

Баран обычно несет ответственность за свое стадо и отвечает за свои яйца - в отличие от двух остальных))

Олег Соколов

Баран, просто трахает. Пастух трахает со смыслом. Принц, ну...типа...просто принц. Зато...поёт прикольно.

Игорь Погребняк

По собаке.......🤷‍♂️
Собака барана слушаться не станет!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜
И принца- тоже!!!!!!!!!)))...😉

Владимир Минаков

Хороший вопрс😀 овца может отличить всех только по запаху если у овцы хороший нюх значит порядок😀

Лукас Шакал

Будущий шашлык не шарит, у пастуха есть документы, у барана нет, у принца нет документов, но есть кэш

Леонид Шубин

Если овца наставит рога принцу, то он автоматически становится бараном... Привет! Где пропадала?

Леонид Шубин

Миллионер не разорился?🙂

Овца Петти Мутон

Нет ещё ))

Леонид Шубин

А что с глазами тогда? Или это старое фото?

Овца Петти Мутон

Что не так с глазами?

Леонид Шубин

Да как из петли вытащили...

Николай Широбоков

Принц будет на белом коне, пастух будет в бурке из шерсти, а баран будет в окружении овец.

Овца Петти Мутон

Понятно 🙂

Денис

баран в отаре, пастух - смотрящий за отарой, принц с баранами и пастухами не общается.

Лера

Принц может быть бараном... а вот пастух вряд ли) Так, кто без рогов.. тот и пастух)))))))))

Олег Демидов

Посадите их за шахматную доску...Если будет ничья, значит пастух тот, кто в папахе!))))