Волга

Позволяете ли Вы людям, которые по вечерам смотрят телевизор, критиковать Вас за то, во что Вы вкладываете свою душу?

Ответы
Наталия Романова

Я не считаю вечерние просмотры телевизора чем-то одебиливаюшим (цели и программы у всех различны). Запретить критиковать себя - не могу, поэтому к злопыхателям и пустобрёхам отношусь так, словно их нет. А когда попадается что-то дельное, что заставляет подумать - вот тут стараюсь пообщаться, спасибо сказать))

Ирина Карпач

Критиковать, т.е. высказывать своё мнение вежливо, не оскорбляя чувств собеседника, имеет право любой. А вот хамить при этом нельзя. Спорить с хамом бесперспективно, что-то объяснять бесполезно. Предпочитаю уклоняться от обсуждений.

Макс Батяев

конечно, у каждого есть свое мнение по любому поводу, и я не вправе запрещать выражать остальным его. я просто слушаю что говорят люди, а в конце улыбаюсь) все равно разговоры ни чего не изменят, какими бы они не были

Ник - То

Милая моя, не в обиду будет сказано, пора включить тормоз... Любой человек протестует обязанностям и заинтересован в обоюдных интересах. Такова современная, серая реальность!

Ирина Андреева

мне все равно пусть говорят есть одна поговорка на каждый роток не на кинешь платок так поговарят и успокоются а начну спорить и доказывать перевернут все с ног на голову

На
Наталья

Разницы нет смотрят люди по вечерам телевизор или нет, если критика конструктивная, то я прислушиваюсь, если нет, то не обращаю внимания. А телевизор сама иногда смотрю...

Дмитрий Митронов

если привыкнет критиковать(телевизор) естественно везде делает то что хорошо умеет. незачем на них обижаться даже по тому что когда никогда и дельный совет проскочит

Vo
Volna

люди могут критиковать что угодно и кого угодно/"на всякий роток не набросишь платок"/В моем окружении таких нет,а остальные не интересуют меня

Vitali D'' Menin

время от время нужно всё равно слышать критику в свой адрес. потому что без критики может не получиться то или иное дело которым ты занимаешься

Ирина Максимова

А зачем их слушать. Нужно заниматься любимым делом,а критиков во все времена хватало! Если у Вас оно есть,значит Вы просто выше подобных людей)))

Полина Кузьмина

Нет. Вежливо и культурненько начинаю доходчиво объяснять, что у каждого свой путь. Кому-то интересно и телевизор посмотреть - на здоровье.

Светлана Андриенко

Мне апсолютно безразлично ,что думают обо мне другие.Надо жить ,что б было хорошо тебе,а не думать как доставить удовольствие сплетникам

Алибий Камашов

Вы видимо работаете на тв... Если да... То несите людям позитив, говорите правду, показывайте программы которые несут пользу человеку.

Алексей Пигулевский

Не понял - критиковать можно только тем, кто не смотрит телевизор? А вы его не смотрите? Или вкладываете свою душу в его смотрение?

Загадка

Не обращаю внимания на их критику...А то энергия уходит....лучше рассказал и забыл или наверное и не надо рассказывать вообще..

Владимир Деревенсков

нет конечно ...что бы не спорить я поставил 2телевозора-ей-в спальне,себе на кухне....и никаких проблем........ перенимайте опыт

Людмила Ярковская

Если критика задевает, то я пытаюсь понять, что во мне не так, в любом случае. А почему именно люди. смотрящие телевизор?

Галина Татаринова

На бессмысленную критику у меня всегда есть предложение -сделай лучше! Критику принимаю только отлюдей компетентных.

Сергей Кабриц

ну смотря куда я вкладываю свою душу.. их доже можно понять ведь нет одинаковых людей что то нам не нравиться что то им

Anatolij Vostrikov

Каждый человек критик, и критика бывает разной, полезной и обидной, пусть критикуют, а я посмотрю на что они способны!