Мастер Поцелуев

У меня такое впечатление, что все полезные жизненные правила, принципы, нормы люди осознают только краешком. Типа "да, нужно, правильно, действенно..." - и живут по-своему дальше. Это как с витаминами: все понимают, что они нужны и полезны, но мало кто по-настоящему их применяет.

Ответы
Сауле Муканова

Так правила придумываются составляются чтобы к ним стремились И вообще жизнь каждого из нас сплошь и рядом исключение из правил Ведь нам кажется что Мир крутится вокруг нас Жизнь только нас видит и мы Центр Вселенной Хозяева жизни И это полагаю правильно !

Дарина Загинайко

На самом деле, каждый постигает необходимые ему на определённом этапе "правила, принципы, нормы". Разве что Вас задевает то, как именно "по-своему", а не "по-Вашему" эти люди живут

Мастер Поцелуев

Меня вообще ничего не задевает.

Пыль Небесная

ой, если бы вы знали..как это далеко от истины..знать КАК ЭТО и стать..ЭТИМ..большая разница..и оч. большая пропасть между тем что есть...и что не есть.....

Татьяна Станкевич

да так всегда - кажется "потом, время ещё есть ", а потом смотришь -уже поздно (и витамины принимать и по жизненным правилам жить...)

Aля )))

Думаю , мы делаем это уже подсознательно, инстинктивно ...Воспитаны... А витамины...что им пусто было ! Заставлем себя кушать )))))))

Ул
Улугбек

Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями....

Vitalij Shpakov

Конечно плохо, что люди в вашем понимании такие непослушные, но когда приспичит, будите все рекомендации врача выполнять!

Светлана Шенец

Это так и есть. Хорошо еще, когда те, кто продолжают жить "как они хотят", не начинают поучать окружающих, типа, "а надо так..."

Наташа Брыжатая

Да это так,только когда болезни,проблемы и всё плохо только тогда думают как всё поменять,но бывает позно зачастую.

Алина

еще люди взяли в привычку коллекционировать такие правила, и откладывать на далекое "когда-нибудь"

Наталья Платонова

Согласна,мы же не можем жить только согласно уму,у нас еще есть сердце,а оно не подчиняется логике.

{}
{Censored }

не знаю я применяю витамины. и следую всем правилам, а что там остальные, я не знаю, т.к. не слежу

Olesia Emelianova

а за чем они нужны нормы и правила ?????? когда как хочешь жить и то трудно и не всегда возможно

***

Действовать всегда труднее. Вы правильный по жизни человек? Делаете по утрам зарядку?

Евгения

иногда стоит отступить от правил, чтобы увидеть жизнь во всех ее проявлениях..

Юлия Емельянова

потому что у каждого жизненный опыт... вряд ли кто учится на чужих ошибках...)

Галина Нижегородова

От применения витаминов в чистом виде, камни в почках могут образоваться...

Татьяна Гулиева

А сейчас сильных духом и целеустремленных людей мало,все разленились.

Ольга Головко

Славянский менталитет..... У других народов по другому видится жизнь.

Таня Катюха

так и есть, зачем придерживатся правил, если без них легче живется...