Диман

Любимое животное?)и мне вопрос 🙂

Ответы
Vicktor Wolf

Размышления о домашних животных (тыринг)
1. Кот. Ну, естественно Он! Толстый пушистый ленивый император всея квартиры. Польза – можно поговорить, погреться, используется в лечебных целях. Всегда дома.
Минусы – в плохом настроении ссыт в тапки, кровать и другие нужные вещи. Всегда занимает самые «теплые» места – кресло перед компом, кресло на кухне за столом, кровать перед телеком.

2. Лысый (короткошерстный кот). Польза – отсутствует. Минусы – страшен, не греет, не разговорчив... и вообще напоминает латентного педераста.

3. Кошка. Польза – чистоплотная, загадочная, изредка используется как Кот. Минусы – наглая, орет, когда хочет секса, орет когда просто недовольна, не всегда можно использовать как кота.

4. Кошка лысая (короткошерстная) – как лысая девушка. Комментарии излишни.

5. Собака\пес (большая). Польза – можно поговорить, погреться, поиграть, веселое и жизнерадостное существо. Минусы – нужно выгуливать (хотя иногда и полезно самому прогуляться), занимает много места в кровати, в порывах радости пачкает одежду и проводит когтями при объятиях.

6. Собака\пес (маленькая). Польза – ест мало, места занимает как кошка\кот – только не такие мажорные. Компактная. На прогулке не оторвет руку, рванув куда-нибудь. Атрибут блондинки.
Минусы – бестолковое, плохо дрессируемое, суетящееся создание. Говорить бесполезно.

7. Птицы (канарейки, попугайчики). Плюсы – если говорящее – можно поприкалываться, и научить всякой хренотени. Можно прикалывать с зеркалом. Ест мало.
Минусы – если живет не в клетке – гадит где попало, жрет что попало. Может бурчать всякую хренотень в 3 часа ночи, и хрен ты его заткнешь.

8. Рыбки (аквариумные). Плюсы – красиво, гипнотизируют остальных животных. Все. Минусы – сложно ухаживать, вечно охранять от кота\кошки, бесполезны в принципе, нельзя поговорить, нельзя поприкалываться.

9. Тараканы. Плюсы – переживет ядерную войну, прикольно шухерятся при свете, любят сафари с тапком, изобретательны и коварны. Жестокий метаболизм.
Минусы – разносят некоторые инфекции... ну, хз, я их жрать никогда не пытался, да и не целовался с ними. ВСЕ.

Итог – таракан самое неприхотливое, умное и веселое домашнее животное(насекомое), не имеющее четких отрицательных сторон.
настроение:всегда хорошее
Метки:юмор

Максим)

пфф

Лада Кольбич

Люблю английских бульдогов, но не могу это себе позволить...ремонт жалко, зато у нас большой аквариум!

Геннадий Ростовский

Кошки и собаки. А вопросов у меня куча, много интересных. Не поленитесь и загляните ко мне.

Н@стя *

люблю. что бы ты здела если твой любимый сказал давай жить в троем ты он и свекровь

Полина Владимирова

сфинксы и грифоны,еще оборотни ну и твари разные.просто на них у меня нет аллергии

Хельга Шувакина

коты.))ОБОЖАЮ..вальяжные такие..и хорошие чистильщики от негативной среды..)) 👍

Татьяна Ерохова

Животных люблю из далека. Но думаю собака. А какое животное нравится Вам?

Юлия Степанова

всех люблю! из домашних - кошки, из диких - гепарды, волки, горностаи!)

Елена К

раньше были кошки. теперь не знаю. а чего у тебя имечко такое?

Евгения Шабанова

Мне нравятся маленькие кролики. А вам кто больше нравится.

Татьяна Ерохова

Можно отдать предпочтение шиншиле или кунице. А Вам?

Мариночка Драгоценная

фаворитов нет. я всех животных люблю!!!!!! а вы каких????

Нина Гизило

Собака. Почему такое странное фото и подпись к нему?

Максим)

что

Александр Криворотов

все...,кроме тупиковых ветвей ...(клопы, глисты и пр.)...

Denis Gospodinov

Симейство кошачих. Как думаешь будет конец света? :?

Miss Ketrin

нет, пока что. Попугайчика жако хочу. Умные они.

Лариса Бойко

В данное время любимое животное, это моя кошка

Марина Баранова

живое)) Вас беспокоят беспокойные животные?)))

Софочка ********

у меня их много...аналогичный вопрос

Aron De Fo ...

все кошачии......какая у вас пагодо?

Максим)

ок