На
Наталья

"Меньше знаешь--крепче спишь." - - чисто мужской вариант, я считаю. " Меньше знаешь, больше накрутишь " -- так как то верней о нас...? ....

Ответы · страница 2
Ум
Умиление..

Вовремя написать...
Вовремя сказать...
Вовремя поздравить...
Вовремя извиниться...
Как же это важно,
чтобы ВСЁ было ВОВРЕМЯ...

Ир
Ирина

Точно! То, что не знаем, сочиним, накрутим, решим и разрулим. Хорошо, что если ума хватит при этом не поскандалить......

Виктор

я тоже так считаю, и накручиваю постоянно себя в неведении, по мне уж лучше честность, какая бы она не была горькой

Галина 🌻

Неа)) Люблю спать, спать любит меня. И ничто не может помешать нашей любви)) Остальное, пусть зарастёт ромашками))

Валерий Дягилев

Одни говорят--"Меньше знаешь--крепче спишь." Другие говорят---"Век живи---век учись!" Так я не понял кого слушать???

Посёлок Сусанин

Знаешь, не знаешь, а будет что будет, так что если изменить не можешь, то лучше не знать, чтобы спокойно спать.

Посёлок Сусанин

Нормально: есть выбор - типичный и нет.

Верочка)))

Точно. Когда женшина просто не знает - это одно, НО когда она уже сама всё надумала, переубедить невозможно)))

Warlock

.. Это не мой вариант.. Узнаю . тебе накручу, либо пристегну наручниками к батарее.. А хахаля твоего застрелю..

Warlock

.. Каток - это ваше.. У меня воспитание..

Warlock

... Обязательно !!.. Привыкли в вирте без чувств общаться.. !!..

Warlock

.. Когда чиркала эти слова , то думала не обо мне.. Вот и вывод..

На
Наталья

Не вижу предпосылок _думать о том чего нет.)

Warlock

.. Я не то .. А кое что.. !!..В единственном экземпляре..

Андрей Нюнько

На сон это не влияет. Единственно, тот кто больше знает вынужден меньше говорить. Ответственности больше.

Сергей Коваль

здравомыслящая особь женского пола сие есть уникальный экземпляр коим являетесь вы!!!))))👏👍🤘💋

На
Наталья

хАракири. .. только " ритуального " в ваших подопечных не найти..

Сергей Коваль

у дебилов и маргеналов ритуалов нет))))))

Сергей Коваль

а спасать как нормальных приходится...

На
Наталья

На ивл все голы.. все одинаковы..

На
Наталья

Ай неее.. там у кого больше бабла тот и красавелла.. правда не понятно зачем..

###

Мы накрутим в любом случае, хоть меньше, хоть больше))... И не факт, что в первом случае объем будет больше))

Григорий Овчаренко

Все зависит от того, насколько интересен и дорог тебе тот человек, о котором ты хочешь знать всю правду!

Надежда Лебедева

Мужики-бабы противопоставляется. с тем чтобы легче человеками манипулировать... давайте жить дружно!!!

Илья Каногин

Скорей всего, особенно, если долго с подругами гуляете. А подруги не в курсе.... Не договорились, однако

Виктор Коблицкий

Ну да, женщина даже вопросы задает не для того, чтобы ответ услышать. Ответ она уже давно сама знает...

Виктор Коблицкий

Удачи! Прислушивайтесь к ответам...😉

Виктор Коблицкий

А к чужим - хотя бы иногда...

Яду Хари

Только люди могут узнать,что такое знание,а информацию имеет даже микроб,не то-что мужской вариант...

Бегущая По Волнам

да,о нас да,так никто же и не хочет знать! Никто не хочет даже чуть чуть затруднить себя,чтобы знать!

Эдуард Вождаев

на самом деле даже зная все можно накрутить, так может проблема не в том что вам не договаривают...

На
Наталья

Да в целом - нет проблемы! ,)) это способность!

Эдуард Вождаев

ну да, и она ни куда не денется, я знаю эту супер силу)))

Ольга

Накручивать начинаешь тогда, когда чувствуешь, что что то не так... а когда все так, то спокойна

Та
Татьяна

Мужчины не любят себе голову лишним забивать.Женщины по-другому.Чего не знаю,сама додумаю...

На
Наталья

Все проще. Вы думаете фактами , мы- выводами. Сразу. Нужен пример?

На
Наталья

Мужик купил. Картошку. Мелкую. На вопрос - - что это?! Ответ картошка. (@ при чем ему пофиг какая, факт: картошка!) она - ты меня не любишь!!! (По чему?! - - дальше цепь из выводов - маяться с мелочью портить себе маникюр, терять время и красоту, а на новый времени нет да и денег зажмет т. К.не понимает нафиг он ваще нужен, не думает обо мне вообще, лишь бы у плиты стояла... И прочее прочее прочее... 😂 😂 😂 😂 А по факту - просто купил КАРТОШКУ!!! 😂 😂 😂

На
Наталья

Ну это очень утрировано но....